В ЛНР ликвидировали одного из организаторов покушения на Плотницкого

Читати цю новину російською мовою
В ЛНР ликвидировали одного из организаторов покушения на Плотницкого
Николая Минина, правую руку ликвидированного в декабре 2015 года атамана ЛНР Павла Дремова, нашли мертвым в собственной постели. Ему отрезали голову.

По основной версии, убийство Минина произошло потому, что он считался одним из организаторов покушения в минувшую субботу 6 августа в оккупированном Луганске на Игоря Плотницкого.

“Колю Минина помните? Так нет больше Коли. То есть Коля был, а теперь голова отдельно, Коля отдельно. Резанули в постели”, – написал блогер Савелий Вассерман.

По данным пользователя Twitter Владимира Кузьмичева, за убийством Минина стоит непосредственно Игорь Плотницкий, которому соратник Дремова мстил за смерть своего предводителя.

Покушение на Плотницкого было также совершено в субботу 6 августа. До сих пор главарь ЛНР на публике так и не показался, отделываясь разными сообщениями на сепаратистских сайтах о том, что он жив и работает в полную силу.

Однако по сведениям из Луганской областной больницы, Плотницкий поздно ночью в субботу 6 августа был переправлен на реанимобиле в Ростов, где будет проходить дальнейшее лечение.

По некоторым данным у него помимо повреждения печени и селезенки, осколками от боеприпаса сильно изуродовано лицо

Источник: Власти.нет

  • 766
  • 14.08.2016 10:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода