Шубы Киев любил всегда

Читати цю новину російською мовою
Шубы Киев любил всегда
Какая же современная модница не мечтает о теплой и такой трендовой сегодня вещи, как модная собременная и неповторимая шуба из настоящего натурального меха?

С начала времен, меховая одежда и аксессуары ассоциировались с достатком, высоким статусом и безупречным вкусом, и если раньше в шикарные манто или палантины имели возможность облачаться только женщины из высших сословий, то сегодня эта роскошь доступна каждому.

Шубы Киев любил всегда, но теперь мы можем наблюдать на улицах города не просто длинные меховые пальто, а самые разнообразные модели произведений из натурального меха, которые стали эффектной заменой не только зимним курткам, но и демисезонным.

Являясь производителем качественных меховых изделий, мы всегда рады предложить покупателям не только шикарные шубки или жилеты, но и превосходный сервис, получить который от посредников сегодня достаточно сложно. Когда вы становитесь нашим покупателем, то в подарок за покупку получаете гарантию на меховое изделие, а также возможность послегарантийного обслуживания.

Если вы будете в наших шубах, Киев обязательно вам покорится, поскольку их фасоны разрабатываются именитыми дизайнерами, которые следуют самым последним трендам современной мировой моды. Для того, чтобы вы имели возможность выбрать самую лучшую для себя модель, мы регулярно посещаем различные модные мероприятия, где имеем возможность обмениваться опытом с дизайнерами подобных предприятий.

За более чем 10 лет своей работы мы выпустили около 400 разнообразных моделей шубок, манто, палантинов, жилетов и прочей одежды из натурального меха, которая стала настоящим украшением наших клиенток. Итогом такой работы можно считать бесценный опыт наших сотрудников, который сегодня успешно применяется при пошиве наших изделий. Неважно, что вы выберете из нашего каталога: одежда из нашего салона идеально садится на любую фигуру.

Еще одна разновидность нашей деятельности – это пошив меховых изделий под заказ, даже дистанционно. Мы готовы принимать самые сложные заказы, а наш опыт позволяет успешно шить шубы или другие изделия из меха под заказ даже без примерок. Это очень удобно для тех, кто не руководит большим количеством времени, находится в декрете или на лечении.

Мы стремимся создать завершенный стильный образ для наших клиенток, и обязательно предложим вам дополнения к вашей шубке: украшения, пояса, перчатки или стильные головные уборы. Коллекция наших шуб в Киеве очень популярна, но мы сегодня работаем далеко за пределами этого города и нашей страны.

Источник: Власти.нет

  • 143
  • 09.08.2016 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода