10 нестандартных идей на 8 Марта

Читати цю новину російською мовою
10 нестандартных идей на 8 Марта
Всем давно известен факт, что 8 марта это один из самых любимых праздников для любой девочки, девушки, женщины. Этот праздник давным-давно стал «входным билетом» в весенние теплые, сказочно красивые дни

Именно в этот день на улицах наших городов парит дух весны, счастья и необъяснимой радости и волнения. Представительницы прекраснейшего пола парят с букетами хризантем и невероятно красивыми коробчками конфет, парят и ждут подарка от самого главного – любимого человек….

Так что же подарить для своей половинки, чтобы не разочаровать ее? Вот несколько идей на эту тему:

1. Мастер класс
Выбирайте мастер класс исходя из увлечений, это могут быть мастер класс по выпечке, по вязанию, по мыловарению и т.д.

2.Ресторан

Пригласите на романтический вечер, например сюда http://www.praha-restaurant.com/ и не забудьте про неожиданность: закажите в этом ресторане для нее песню, проведите там же урок кулинарии, подарите украшения спрятанные в десерте…

3. Фотосессия
Устройте неожиданный подарок – фотосессия, в новом наряде (подаренном вами же перед самой фотосессией)

4. Экстрим
Хорошим вариантом для любителей необычного станет урок дайвинга, уроки верховой езды, езда на квадроцикле и т.д.

5. Экскурсия
Подарите билеты на экскурсию в соседних городах. Хорошим дополнением станет поход в ресторан в том же городе…либо отдельное купе на романтический ужин для двоих.

6. Глобус
Странный подарок? Вовсе нет. Подарите девушке глобус с конвертом в котором будут билеты на прогулку в воздушном шаре. Предложите вместе посмотреть на мир с высоты полета.

7. Поход в салон
Подарите визит к косметологу, к массажисту, спа- процедуры и т.д.

8. Ручная работа
Хорошая идея дарить подарки своими руками, ну либо просто купите мыло ручной работы к примеру, картину написанную на заказ (это кстати может быть портрет), украшения ручной работы, и т.д.

9. Нехватка времени и средств
Подарите то, о чем она давно мечтает но все не хватает либо времени, либо денег. Пусть это будет поход в спорт зал, уроки танцев, йога ну или просто путевка в любую страну мира о которой она мечтает.

10. Приятные и необычные мелочи
Тут все зависит от вашей фантазии: аксессуары для гаджетов, косметика, одежда, книги ,все что вашей душе угодно

Существует только одно правило выбора подарка – важно помнить, кому он предназначен и учитывает ее предпочтения. Если подарок вы сделали от души – его обязательно оценят. Ведь самое главное в любом подарке, будь он дорогим или дешёвым, большим или маленьким – в нем обязательно должна быть душа

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 15.08.2016 14:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода