Виктор Ющенко торгует на рынке вышиванками

Читати цю новину російською мовою
Виктор Ющенко торгует на рынке вышиванками
Экс-президента Украины Виктора Ющенко застали за необычным занятием. Бывший глава государства развернул торговлю старинными вышиванками на столичном блошином рынке, который расположен в районе станции метро "Левобережная".

Необычную встречу с Виктором Ющенко описала одна из пользовательниц фейсбука под ником Сестра Чемоданова.

«Иду такая, таращусь на всякие штучки в надежде прикупить себе чего-нибудь винтажного да за минимальные деньги – и вдруг взгляд падает на Виктора Андреевича. Сидит себе на пластмассовом стуле и пьёт кофе из бумажного стаканчика. А перед ним разложены старинные вышиванки. Торгует, значит. Люди проходят, здороваются. Я попросила разрешения сфотографировать – он сказал: да не вопрос. Поговорили мы с паном Ющенко о погоде, о том-о сём, пожали друг другу руки… Ёлы-палы. Мэр столицы ездит по городу на велосипеде один, без охраны. Президент торгует на блошином рынке (орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.), – поделилась Сестра Чемоданова.

Она также приложила к посту фотографию, на которой экс-президент изображен на «рабочем месте».

Экс-президент Украины устроился торговать на рынке. Фото 1

Фото: Фейсбук/ Сестра Чемоданова

Ранее «Вести» выясняли, чем сейчас занимается экс-президент. Оказалось, Виктор Ющенко разводит оленей и достраивает этнографический музей в Безрадичах, на территории которого откроет хату Шевченко. А его дети вновь устраивают личную жизнь после неудачных браков.

На территорию имения экс-президента охрана никого не пускает. Вокруг него вырыт ров с водой, шириной метра два, по соседству — дачный кооператив. Соседи Ющенко жалуются бобров, которые завелись во рве. «Один сливу мне объел, нору вырыл метра полтора в диаметре. И что с ним делать, он же в Красной книге?» — рассказал один из дачников.

Источник: Власти.нет

  • 842
  • 28.08.2016 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода