Определяем характер по почерку

Читати цю новину російською мовою
Определяем характер по почерку
Почерк – отличительная черта, каждого человека. Именно по почерку можно определить характер человека.

Графологией называется наука, которая занимается изучением закономерностей между человеком и почерком, а судебно почерковедческая экспертиза иногда способна кардинально изменить расследования.

Перспективы личностного роста, особенности темперамента, и даже сексуальные предпочтения – все это можно определить по почерку человека. Для того чтобы это определить учитываются особенности наклона букв, их размер и направление.
Графологический анализ – довольно простое занятие, и его можно провести не выходя из квартиры. Для этого необходимо лишь иметь листок бумаги и ручку. Писать можно все что угодно, и чем больше, тем лучше.

Если есть возможность воспользоваться грифельным карандашом или ручкой с пером, то лучше писать ими. Это позволит определить силу нажима. Желательно проводить данный тест, когда вы ни куда не спешите и располагаете временем. Ведь только так вы сможете узнать точные личные характеристики.

Существует несколько основных параметров, которые и дают в итоге личностную оценку.

1) Сила надавливания. Если во время написания надавливание на перо не сильное, то это свидетельствует о чувствительной и восприимчивой личности, которая сконцентрирована на своих проблемах. Такие люди по своей натуре мечтательны. Также слабый нажим говорит о слабохарактерности человека.
Сильное надавливание, наоборот, свидетельствует о человеке весьма уверенном в себе, энергичном и стабильном человеке.

2) Наклон букв. Если буквы слишком наклонены влево это говорит – свидетельствует о сильном характере. Для таких людей всегда важны только личные интересы. Если буквы наклонены вправо – то это говорит о том, что человек уравновешен. Такие люди всегда открыты для общения. Им свойственна частая перемена настроения.

3) Плотность почерка. Когда человек прописывает каждую букву с маленьким зазором или отдельно, это говорит о его независимости. Такие люди имеют хорошее воображение и интуитивные навык.

Если же, наоборот, буквы написаны впритык, то это говорит о том, что у человека отлично развито логическое мышление.

4) Размер букв. Крупные буквы характеризуют творческого человека с креативным мышлением. Причем почерк таких людей неаккуратный. Такие люди склонны к драматизации событий и невнимательны к мелочам.

Маленькие буквы говорят о том, что их автор отзывчив и добр. Такие люди всегда надежны.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 02.09.2016 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода