Что подарить на Новый год

Читати цю новину російською мовою
Что подарить на Новый год
В предновогоднюю суматоху включено множество подпунктов, но самым важным для большинства людей является выбор подарков.

Если вы желаете, чтобы ваш сюрприз пришелся по нраву близкому человеку, то не спешите покупать первую приглянувшуюся вам вещицу. Заранее подумайте, что бы вы хотели подарить и где можно купить задуманный презент. Покупки через интернет магазины нужно делать за несколько недель до праздника, чтобы товар был доставлен в запланированное время. Тем более, что многие интернет-магазины накануне новогодних праздников делают различные акции, щедро распространяют скидочные купоны (например, купоны gearbest ) и проводят тематические рассылки с советами по подбору подарков.

Одежда и аксессуары

Восточный календарь говорит о том, что символом наступающего года будет овца. По этой причине присмотритесь к изделиям или сувенирам из овечьей шерсти. Нужным подарком станет теплая одежда из шерсти овцы. Конечно же, оригинальностью такой подарок не выделяется, но зато он подарит уют и согреет близкого вам человека в лютый мороз. К тому же, овечья шерсть обладает целебными свойствами. Пояс из нее может помочь при радикулите, а носки снимут усталость ног.

Купоны и билеты

В приоритете будут подарки, побуждающие к движению, так как овца – животное, предпочитающее движение. Уместными будут презенты в виде купонов на уроки танцев, аэробику или йогу. Самым близким людям можно преподнести путевки в путешествие или в спа-центр.

Украшения

При покупке подарка к Новому году 2015 учитывайте то, что овца и коза любят красивые вещи, поэтому женщинам актуально дарить оригинальные украшения. Такие сюрпризы обязательно займут место в сердце любой женщины. Здесь вы точно не ошибетесь с подарком. Мужчинам также можно преподнести презенты в виде дорогих запонок или кольца-печатки, чтобы подчеркнут безупречность стиля и вкуса.

Еда

Если вы хотите произвести эффект своим подарком, то купите козий сыр с плесенью и приправами. Выбирайте изысканные сорта известных производителей, тогда вы можете быть уверены в достойном качестве продукта и в его оригинальном вкусе. Кулинарные гурманы обрадуются такому подарку.

Подарки из дерева

Стихией 2015 года станет дерево, так что в этом году приемлемо дарить живые растения. Ваш близкий человек облагородит ими свое жилье и будет вспоминать о вас, любуясь красивым цветами на своем окне. Если человек, которому вы решили преподнести подарок, не любит ухаживать за растениями, то можно подарить ему изделие из дерева. Это могут быть различные сувениры, магниты или брелки с символикой наступающего года.

Какие подарки вы не выбрали бы для своих близких людей, дарите их с любовью и наилучшими пожеланиями.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 02.09.2016 11:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода