Карбоновый пилинг: способ забыть о проблемной коже

Читати цю новину російською мовою
Карбоновый пилинг: способ забыть о проблемной коже
Современная аппаратная эстетическая косметология не стоит на месте и чуть ли не каждый месяц предлагает нам новые способы стать ещё привлекательнее и совершеннее.

Если такие услуги как фотоэпиляция или ультразвуковая чистка знакомы почти каждому, то с процедурой карбонового пилинга знакомы лишь немногие. И зря! Ведь для большинства эта технология будет потрясающим решением целого комплекса несовершенств кожи лица.

Что такое карбоновый пилинг и чем он хорош?

Свое название процедура получила за счет использования уникального карбонового геля-маски, в составе которого содержатся наночастички диоксида-углерода (с англ. carbon — углерод). Усиливается положительное влияние карбонового геля за счет лазерного воздействия, что в совокупности дает потрясающий результат лечения и омоложения. Такой пилинг прекрасно справляется с лечением угревой сыпи, с уничтожением патогенной микрофлоры, глубоким очищением и нормализацией всех обменных процессов в коже.

Механизм проведения процедуры выполняется в 2 этапа:

  • · Наногель наносится на необходимую область и после высыхания обрабатывается с помощью неодимового лазера. Под воздействием лазерного луча наночастицы геля «взрываются», что существенно ускоряет процесс очищения рогового слоя эпидермиса.
  • · На втором этапе происходит воздействие на более глубоком уровне. Выполняется прогрев глубоких слоев дермы (фототермолиз) с целью запустить процессы регенерации клеток и образования нового эластина.

Стоит сказать, что сама по себе процедура очень комфортна. Пациенты ощущают лишь легкое тепло и покалывание на обрабатываемом участке. В сравнении с другими видами пилинга этот смело можно отнести к наиболее щадящим. Потребность в реабилитации также отсутствует. Желаемый эффект карбоновый пилинг не даст за одну процедуру, поэтому проводится курс из 5-8 сеансов в среднем и продолжительностью 20-30 минут.

Какой результат дает курс карбонового пилинга?

  • ·Нормализуется работа сальных желез, исчезает излишняя жирность или сухость кожи.
  • ·Сужаются расширенные поры и проходят постоянные высыпания.
  • ·Рельеф становится более ровным, а цвет лица — матовым и здоровым.
  • ·Уменьшается или полностью исчезает гиперпигментация.
  • ·Восстанавливаются обменные и метаболические процессы.
  • ·Нормализуется водный баланс кожи.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 15.10.2016 03:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода