Тарзан обозвал сотрудников СБУ «дебилами»

Читати цю новину російською мовою
Тарзан обозвал сотрудников СБУ «дебилами»
Накануне сама Королева с негодованием встретила новость о том, что СБУ внесла ее в «черный список» и запретила въезд в страну на пять лет.

Муж заслуженной артистки России Наташи Королевой Сергей Глушко по прозвищу Тарзан резко прокомментировал запрет Службы безопасности Украины для своей супруги посещать территорию страны.

«Что тут скажешь… Знают, кого бояться… Дебилы», — написал он в своем фотоблоге при публикации предписания ведомства. «Вперед, в прошлое… Это настолько показательно, что и комментировать нечего… Когда людям навязывают, кого им слушать, это говорит о многом… Нет этому ни объяснения, ни оправдания. Кастрировали свой народ и материально, и морально…», — добавил Тарзан в комментариях.

Накануне сама Королева с негодованием встретила новость о том, что СБУ внесла ее в «черный список» и запретила въезд в страну на пять лет. «Оказывается, я шпионка Кремля. Вывод один: просто украинскому народу всё обломили — свободу выбора и все остальное. Как же они боятся, оказывается, меня — совершенно приличного человека, который никогда не высказывался негативно. В итоге они увидели во мне эту угрозу», — возмутилась поп-дива.

Ранее запрет на въезд на Украину для Королевой прокомментировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «Yes! Гоголь вовремя умер, надо честно признаться. Но ничего. У Олега Лешко опыт пения патриотических песен в Луганске есть — не пропадут», — написала Захарова в Facebook.

Источник: Власти.нет

  • 844
  • 24.10.2016 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода