Пастор из Риги отправил письмо Путину с предсказанием судьбы России

Читати цю новину російською мовою
Пастор из Риги отправил письмо Путину с предсказанием судьбы России
Латвийским пастором Юрием Кравалисом из Риги было написано письмо с предсказанием будущего России и того, что предстоит пережить россиянам, которое было отправлено президенту Владимиру Путину.

Факт пророческой переписки с главой государства стал достоянием общественности еще в 2011 году, однако только сейчас описанные в том письме пророчества начали сбываться.

Иностранный клирик написал, что России предстоит «очень трудная дорога вперед, с некоторыми трагическими событиями, сейчас смутно различимыми». Однако потом РФ окажется на пике своего развития и все мировые проблемы страна будет с легкостью преодолевать сама и помогать это делать другим.

«Россия будет свидетелем самого большого пробуждения, которое мир когда-либо видел. Из-за этого душа нации будет в сверхъестественно-превосходном состоянии, преодолевая многие из больших проблем последнего времени, помогая многим другим нациям делать то же самое», — написал Кравалис.

В отношениях с Польшей и Германией у россиян произойдет перелом и эти три страны «будут расти в дружбе к взаимной выгоде и укреплению». Пастор отмечает, что РФ периодически угрожали хаос и анархия, однако в итоге «она будет расти в стабильности и мудрости».

По словам латвийского священнослужителя, «Бог подготовил великих лидеров в России в правительстве, бизнесе, и церкви», которые будут развивать «мудрые взаимоотношения с другими нациях к взаимной выгоде». Подобный обмен будет способствовать процветанию России, однако россияне должны «учиться сопротивляться силам изоляции и близорукости».

В итоге пастор из Риги заключил: «Судьба России — первыми разрешать проблемы, перед которыми будет стоять целый мир. Молитесь относительно мудрости от Бога, чтобы показать им путь как строить на основании, которое может противостоять внешним давлениям для возрастания. Когда Россия будет стоять на твердой почве, мир будет более безопасным, и она будет в состоянии помочь вытащить много других наций из плывуна. Потенциал российской души — большое сокровище».

Источник: Власти.нет

  • 5451
  • 31.10.2016 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода