Раскрутка сайта – эффективно и профессионально

Читати цю новину російською мовою
Раскрутка сайта – эффективно и профессионально
Создать сайт, наполнить его интересным содержимым и разместить на сервере - все это необходимо, но недостаточно для того, чтобы ресурс стал «работать» на своего владельца.

Для достижения нужной цели его необходимо вывести на первые позиции поисковых запросов. Статистика утверждает, что большая часть пользователей Интернета переходит на сайты, находящиеся в верхних строчках листа выдачи Гугл или Яндекс. Их мало интересуют ресурсы, расположенные ниже, отмечает http://itargency.ru/.

Отсутствие посетителей на сайте или их незначительное количество не позволит получить хороший доход от интернет-бизнеса.

Следует отметить, что за лидирующее положение на ТОР-странице между сайтами ведется настоящая конкурентная борьба. И побеждает в ней сильнейший, то есть тот ресурс, продвижением которого занимаются профессионалы.

Владельцев сайтов не могут не интересовать те преимущества, которые они получают, обратившись в веб-компанию. Первое – это минимальный промежуток времени, который потребуется ее сотрудникам для раскрутки сайта.

Вторым преимуществом станет невысокая стоимость на рекламные услуги по привлечению покупателей или пользователей услуг. В то же время она позволит увеличить число клиентов компании, а, следовательно, и ее доход.

И последнее, за небольшую дополнительную плату сотрудники веб-студии станут осуществлять дальнейшее курирование ресурса, обновляя его структуру, дизайн и контент.

Профессиональное продвижение сайта возможно с любого этапа его строительства. Однако лучше, если его созданием и раскруткой занимаются одни и те же специалисты. Первоначальный этап данного процесса связан с выяснением задач, поставленных перед ресурсом и выяснением уровня конкуренции в области его деятельности.

На следующей стадии будет разработана структура сайта, его дизайн и качественное информационное наполнение, отличающееся высокой степенью уникальности.
После этого последует верстка страниц ресурса и размещение контента и видеоматериалов.

Готовый сайт тестируют, выявляя и исправляя ошибки, регистрируют его доменное имя и размещают на сервере. Теперь ресурс стал доступным для посетителей, но его место в лучшем случае находится в самом конце выдачи поисковых систем. Для обеспечения его максимальной работоспособности веб-мастерам придется обеспечить его активное продвижение вверх. Достигается это целым рядом мероприятий, в число которых входит увеличение ссылочной массы на сайт и регистрация в каталогах, в популярных интернет-изданиях.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 07.11.2016 11:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода