Ночной парфюм: от заката до рассвета

Читати цю новину російською мовою
Ночной парфюм: от заката до рассвета
Когда одни девушки готовятся ко сну, то другие ведут подготовку к ночной жизни.

А всё потому, что ночь многогранна и именно это привлекает большую часть молодых людей, потому что с наступлением темноты обостряются чувства, особенно это касается обоняния. И от того станет ли леди королевой тысячи или одного мужского сердца порой зависит правильный выбор духов, отмечает Bomond.

Сам по себе выбор аромата не простое дело. Однако профессиональные стилисты разработали ряд универсальных правил следование, которым приведёт к поставленной цели. Для ночных прогулок, свиданий и мероприятий они предлагают остановить свой выбор на парфюме с тяжёлым ароматам. Например, мускус, амбра, пачули или сандал. Для дневного выхода они покажутся слишком приторными, но для ночи – это самое лучшее решение. А если вы планируете провести ночь на свежем воздухе, то под воздействием кислорода они полностью раскроют свой аромат, оставляя за собой приятный и тонкий шлейф.

Каждый вечерний наряд девушки предусматривает открытые плечи, шею и зону декольте, а о том, что соприкасаясь с разной кожей духи вступают в химическую реакцию знают все. В результате такого слияния аромат делается более уникальным и принадлежащим лишь одной хозяйке.

Для того, чтобы в полночь аромат не превратился в непонятный запах отдавайте своё предпочтение не туалетной воде, а парфюмированной. Так в ней повышенная концентрация веществ, отвечающих за аромат, это в свою очередь продлевает срок его действия. Также существуют более дорогие виды парфюма, обратите внимание на их концентрацию, если она равна 30%, то можете быть уверенной в том, что аромат будет сопровождать вас на протяжении 8 часов.

Серию ночных ароматов предлагает известный бренд Кэлвин Кляйн. Поклонницы этого бренда знают, что его отличительная особенность – это создание креативного парфюма на основе переосмысленных традиций. Его неизменная привлекательность создала самый узнаваемый в мире аромат Obsession night. Здесь всё говорит о ночи. Голубой флакон демонстрирует сумерки – время для прелюдий, которые открывают ночную одержимость, именно так переводится название парфюма с английского языка. Открывается аромат сдержанно потому что здесь преобладают немного старомодные нотки бергамота. Но постепенно духи превращаются в приторным ванильно-амбровый коктейль, который оборачивает в кашемировое одеяла из белых цветков мандарина и уносит влюблённых к миру наслаждения.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 17.11.2016 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода