Поход в онлайн кинотеатр

Читати цю новину російською мовою
Поход в онлайн кинотеатр
Сейчас фильмы многие смотрят через интернет. Для этого существуют специальные порталы. В информации о фильме указана его продолжительность и описание.

Описание каждого фильма описывает сюжет. Но есть некоторые неудобство в том, что описание к фильму указано не полностью. Также недостатком можно считать и невозможность писать под фильмом комментарий, отмечает http://bodrkino.com.

Нельзя не упомянуть, что пользование программой совершенно бесплатное. Нет необходимости регистрироваться на сайте. Фильмы не нужно скачивать – их просмотр доступен онлайн. Единственное условие – подключение к интернету. Также огромный плюс в том, что можно выбирать разрешения фильма, но эта функция доступна пользователям, у которых достаточно высокоскоростное соединение с интернетом. Установленное по умолчанию качество – 360. Кстати, есть фильмы в формате 3D, это говорит о том, что приложение будет дорабатываться и совершенствоваться.

В целом, получилась довольно удачная и нужная программа, рейтинг которой достаточно высок. Что касается логики составителей библиотеки фильма, то она не совсем понятно. До сих пор не понятен и принцип отбора фильмов. Например, если в программе есть первая часть фильма, то второй и третьей, скорее всего не будет. Также новых фильмов не так уж много, хотя на сайте гораздо больше новинок. Но радует огромное количество старых советских и зарубежных кинолент. Известно, что у данного приложения огромной бюджет, и виден серьезные настрой производителей на развитие и рост. Однако, возможность просмотра фильмов доступна только на территории России, и жители остальных стран воспользоваться им не смогут. Это приложение лучшее и не имеет ни аналогов, ни конкурентов.

Поход в онлайн кинотеатр

Как часто дождливым вечером хочется улечься на диване с чашечкой кофе и вкусным бутербродом, и посмотреть что-нибудь новенькое. Но порой даже спутниковое телевидение с его сотнями каналов не может нас ничем порадовать. И тогда на помощь приходит он – онлайн-кинотеатр!

Большая библиотека такого "кинотеатра на собственном диване" поможет найти любой фильм, любого жанра и под любое настроение. А когда хочется увидеть новые фильмы, только вышедшие на киноэкраны, такой кинотеатр вообще незаменим. Ведь новинки по телевизору не показывают, такова медиаполитика.

В данной ситуации выручит сайты, где представлены все лучшие новинки 2016 года. "Милый друг" – вечная классика, с Робертом Патиссоном в главной роли, мечтой всех современных девчонок. Захватывающая "Петля времени" и мужественный Брюс Уиллис, бессменный спаситель человечества.
Драматичный триллер "Игра на выживание", с превосходной игрой Аманды Сайфред и очень хорошей музыкой. Словом, скучать по вечерам теперь точно не придется.

А тот приятный факт, что здесь можно увидеть все новинки кино бесплатно, делает просмотр еще более увлекательным.
Так что берите свою чашку кофе – и в кино!

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 17.11.2016 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода