СБУ открыла уголовное производство против «русскоскрепного святоши» Охлобыстина

Читати цю новину російською мовою
СБУ открыла уголовное производство против «русскоскрепного святоши» Охлобыстина
Культурный обмен между РФ и террористами ОРДЛО выходит на новый уровень. Российская киноиндустрия "подарила" т.н. "ДНР" известного актера и малоизвестного в прошлом "батюшку" Московского патриархата Ваню Охлобыстина.

Культурный обмен между РФ и террористами ОРДЛО выходит на новый уровень. Российская киноиндустрия «подарила» т.н. «ДНР» известного актера и малоизвестного в прошлом «батюшку» Московского патриархата Ваню Охлобыстина. Новоиспеченный «гражданин ДНР», получив паспорт с рук не менее выдающейся фигуры – главы «маладой республики» Александра Захарченко, заметно растрогался и назвал ДНР «оплотом и форпостом русского мира». Товарищ Охлобыстин также пообещал боевикам помощь пропагандистского характера, путем реализации соответствующих кинопроектов. Ждем с нетерпением.
По информации спецслужбы Иван, выступая процитировал сам себя: «Скажите пожалуйста, а вы никогда НЕ задумывались над такой расхожей фразой:« бессмысленный и беспощадный русский бунт »А смысл такой – русский мужик он ничего менять НЕ хочет, он так побузит, покипишует и домой. В этом основа всей русской государственности «. Надеюсь, что многие российские кадровые военные и наемники расценят это как «руководство к действию».
Шутки шутками, но после публичной поддержки Охлобыстиным идей «русского мира», радостного приветствия «русской весны» в Украине, а также высказываний в поддержку деятельности террористической структуры «ДНР», агрессии против Украины со стороны РФ и аннексии АР Крым, Главным следственным управлением # СБУ открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 03.12.2016 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода