Палестинская компания Евро Фарма продолжает врать о том, что помогает бойцам АТО на сайте Work.ua
Читати цю новину російською мовою
В Минобороны при этом сообщили, что никогда не сотрудничали с компанией «Евро фарма» и никогда не получали от них никакой помощи для военных.
В ноябре Власти.нет уже писали о том, как некая фармкопания, принадлежащая палестинцам, на своем официальном сайте врет о помощи бойцам АТО.
«Евро фарма интернешнл» сообщает что мол помогает воинам лекарствами, лечить их и делает это все в сотрудничестве с Минобороны. Но, как выяснили журналисты, в Минобороны об этой помощи палестинских шарлатанов – не в курсе.
После ряда публикации на эту тему, компания не только до сих пор не убрала клевету со своего официального сайта. Она и дальше понесла в массы эту ложь.
Так, на портале work.ua «Евро фарма» разметила объявление о поиске сотрудников: менеджеров по клиентам и секретаря руководителю.
В этом объявлении палестинцы снова написали: «в тесном сотрудничестве с Министерством обороны компания взяла на себя обязательства лечить солдат АТО, используя свои инновационные продукты. Так же мы восстанавливаем инфраструктуру в с. Петровцы, где строится наш завод».
В Минобороны при этом сообщили, что никогда не сотрудничали с компанией «Евро фарма» и никогда не получали от них никакой помощи для военных.
Надеемся, что у work.ua все же больше совести и чести, чем у залетных аферистов, и сайт поиска работы, как минимум внесет лжецов в «черный список».
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: