Самые интересные новости Одессы – на информагентстве «Одесса-медиа»

Читати цю новину російською мовою
Самые интересные новости Одессы – на информагентстве «Одесса-медиа»
В современном информационном мире новостные ресурсы играют одну из главных ролей.

Мультимедийные СМИ сейчас выбились в лидеры на медиа рынке, вытеснив на второй план телевидение, радио и газеты. Одесситы особенно любят читать новости, и делают они это на сайте информационного агентства «Одесса-медиа».

ИА Одесса-медиа – это сайт, который предлагает онлайн-пользователям ознакомиться с самыми актуальными событиями в Одесской области. Здесь также регулярно обновляются новости в рубриках «Украина» и «Мир». Но все же самая главная цель сайта – подавать горожанам самые свежие, эксклюзивные и интересные новости Одессы.

На сайте информагентства можно посмотреть прогноз погоды, поучаствовать в социальных опросах и даже выразить собственное мнение по волнующему вопросу в рубрике «Точка зрения». А есть мысли возникли непосредственно во время прочтения конкретных новостей, читатель всегда может оставить комментарий под текстом и даже вступить в дискуссию с другими пользователями.

Здесь есть новости для людей разного возраста, пола и профессии, а в рубриках можно найти как короткие заметки, так и развернутые аналитические статьи. Самые популярные новости Одессы отображаются в рубрике «ТОП-5».

Ресурс предлагает ознакомиться с материалами других средств массовой информации. Интересные интервью, репортажи и статьи от партнеров публикуются в «Обзоре прессы».

У информационного агентства Одесса-медиа есть личный пресс-центр, где регулярно выступают политики, эксперты, общественники, представители культуры и много других спикеров. Почитать интересные отчетные материалы с пресс-конференций можно в соответствующей рубрике. Там, кстати, читатель найдет и видео с мероприятия. К слову, в рубрике Скоро в пресс-центре» можно посмотреть расписание многих событий, в том числе пресс-конференций, выставок и культурных встреч.

Ну и конечно самые интересные новости Одессы – это фотографии. В рубрике Фоторепортажи собраны сотни снимков разных событий, концертов, городских праздников, есть подборки фотографий, которые наиболее точно передают одесский колорит и культуру.

В современном информационном мире новостные ресурсы играют одну из главных ролей. Мультимедийные СМИ сейчас выбились в лидеры на медиа рынке, вытеснив на второй план телевидение, радио и газеты. Одесситы особенно любят читать новости, и делают они это на сайте информационного агентства «Одесса-медиа.

ИА «Одесса-медиа» – это сайт, который предлагает онлайн-пользователям ознакомиться с самыми актуальными событиями в Одесской области. Здесь также регулярно обновляются новости в рубриках Украина» и Мир. Но все же самая главная цель сайта – подавать горожанам самые свежие, эксклюзивные и интересные новости Одессы.

На сайте информагентства можно посмотреть прогноз погоды, поучаствовать в социальных опросах и даже выразить собственное мнение по волнующему вопросу в рубрике Точка зрения. А есть мысли возникли непосредственно во время прочтения конкретных новостей, читатель всегда может оставить комментарий под текстом и даже вступить в дискуссию с другими пользователями.

Здесь есть новости для людей разного возраста, пола и профессии, а в рубриках можно найти как короткие заметки, так и развернутые аналитические статьи. Самые популярные новости Одессы отображаются в рубрике ТОП-5.

Ресурс предлагает ознакомиться с материалами других средств массовой информации. Интересные интервью, репортажи и статьи от партнеров публикуются в «Обзоре прессы».

У информационного агентства Одесса-медиа есть личный пресс-центр, где регулярно выступают политики, эксперты, общественники, представители культуры и много других спикеров. Почитать интересные отчетные материалы с пресс-конференций можно в соответствующей рубрике. Там, кстати, читатель найдет и видео с мероприятия. К слову, в рубрике «Скоро в пресс-центре» можно посмотреть расписание многих событий, в том числе пресс-конференций, выставок и культурных встреч.

Ну и конечно самые интересные новости Одессы это фотографии. В рубрике «Фоторепортажи» собраны сотни снимков разных событий, концертов, городских праздников, есть подборки фотографий, которые наиболее точно передают одесский колорит и культуру

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 02.12.2016 09:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода