В Сети появилась новая смска от Онищенко-Лещенко
Читати цю новину російською мовою
После демонстрации народным депутатом Сергеем Лещенко в прямом эфире ток-шоу «Шустер LIVE» якобы смс-переписки нардепов Игоря Кононенко и Александра Онищенко в социальных сетях опубликовали новую смску «от Онищенко».
Таким образом пользователи соцсетей с помощью фотожабы напомнили нардепу Лещенко о недавней покупке квартиры за 7 млн грн.
Ранее Лещенко обнародовал якобы смс-переписку между нардепом-беглецом Александром Онищенко и нардепом Игорем Кононенко по поставкам газа на «Центрэнерго»
«Цена одной этой смски, исходя из расчетов, 7 млн гривен», – написал Лещенко на своей странице в Facebook.
Напомним, в конце августа Лещенко приобрел квартиру площадью 192 квадратных метра в новостройке в центре Киева. Позже были обнародованы документы на покупку квартиры, в которых указано, что деньги – 7,5 млн гривен – были уплачены со счета в Сбербанке РФ.
Коментарі до цієї новини: