Работницу кондитерской фабрики перемололо на конфеты

Читати цю новину російською мовою
Работницу кондитерской фабрики перемололо на конфеты
Девушка собиралась поговорить по телефону, и провалилась в чан со сладкой массой.

На кондитерской фабрике в Подмосковье молодая сотрудница, потянувшись за телефоном, попала в чан с конфетной массой, после чего ее затянуло миксером. Следователи ведут проверку, передает СК по региону.

Ранее в СМИ сообщалось, что 24-летняя работница ООО «Сергиево-Посадская кондитерская фабрика» попала в чан с миксером и скончалась от полученных травм.

«В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточняется в сообщении.

Это далеко не единственный случай гибели сотрудников на производстве. 17 ноября работница хлебокомбината во Владимирской области погибла в свой первый рабочий день. Как сообщает СКР по региону, 25-летняя девушка вышла приступила к работе на Вяземском хлебокомбинате, пройдя пятидневную стажировку. Молодая сотрудница должна была контролировать движение теста в тестомесителе. Не выключив оборудование, девушка, вероятно, хотела очистить стенки тестомесителя или металлического вала. Несчастная не удержалась и упала в емкость. Получив тяжелейшую травму позвоночника, она скончалась на месте.

Следствие ведет проверку по факту гибели неопытной сотрудницы и ищет отвечающих за безопасность на хлебокомбинате. А, между тем, у нее остались двое малолетних детей, опеку над которыми пока взяла их бабушка.

Источник: Власти.нет

  • 647
  • 14.12.2016 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода