Угловые диваны – совокупность универсальности, комфорта и стиля

Читати цю новину російською мовою
Угловые диваны – совокупность универсальности, комфорта и стиля
Редко где встретишь в доме гостиную, в которой не стоит диван, ведь этот элемент мебели занимает без ложного преувеличения центральное место в любой комнате.

Редко где встретишь в доме гостиную, в которой не стоит диван, ведь этот элемент мебели занимает без ложного преувеличения центральное место в любой комнате.

Именно поэтому к выбору этого элемента нужно подходить ответственно и серьезно. Сегодня на пике своей популярности находятся угловые диваны в Одессе, большой выбор которых предлагает ГМ «Шестой элемент» – http://6element.com.ua/gallery/divany.

Как не утонуть в море разнообразия?

Пожалуй, каждый, кто оказывается в магазине мебели, ловит себя на мысли о том, как сложно разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор.

В первую очередь следует знать, что современные производители предлагают несколько ключевых моделей. Самые простые имеют П-образную форму, в виде углов с разными сторонами или же более сложной геометрией.

Цены на угловые диваны в Одессе вырастают не только вместе с качеством материала, но и наличием отдельных элементов, которые легко меняются и снимаются, если нужно.

Они бывают и универсальными, что дарит возможность и вовсе разбирать их на обе стороны от основного сидения, что позволяет установить их в любой удобный угол без особых усилий.

Владельцам малогабаритных квартир настоятельно советуем присмотреться к мобильному мягкому уголку, каждый элемент которого оборудован роликовыми колесами. Таким образом мебель удобно двигать по всей квартире, делая на ночь удобное место для сна.

Пару слов о конструкции

Не думайте, что цены на диваны в Одессе углового типа чем-то отличаются от обычных моделей, кроме разве что формы, ведь механизмы используются такие же:  начиная от раскладушки, заканчивая «аккордеоном».

Последняя популярная новинка рынка – гипертрансформеры, в которых складываются и отгибаются все детали.

Угловые диваны, кроме непосредственно экономии места, чаще, чем обычные оснащаются боковыми секциями, в которых можно хранить такие вместительные вещи, как белье.

Хорошо для маленькой комнаты, согласитесь, когда не нужно думать о том, куда сгрузить все вещи, ведь в шкаф уже ничего не помещается.

Общие рекомендации

Итак, чтобы не прогадать с выбором, ответьте перед покупкой для себя на ряд важных вопросов:

  • В каком углу будет стоять диван: левом или правом;
  • Проверьте, как работает раскладной механизм. Это особенно важно, если вы собираетесь использовать диван еще и как место для сна. Обязательно спросите, из чего выполнен каркас: если из массива дерева, то и прослужит он дольше. Что касается конструкции, то лучше, если она будет сделана из цельнолистовой стали.

По материалам: 6element.com.ua

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 16.12.2016 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода