Как выбрать ткань для платья

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать ткань для платья
Каким нормам должна соответствовать ткань для платья. Что необходимо учесть в пошиве платья. Где купить ткань для пошива платьев.

Одна из самых глобальных проблем каждой женщины, что одеть? А если речь идет о платье, ещё и для важного торжественного мероприятия, то это просто становится проблемой всемирного масштаба. Чтоб быть уверенной, что никто больше не придет в точно таком же платье, лучше всего купить ткань для платья и сшить наряд для себя лично. Покажите свою индивидуальность через одежду. Пусть она отражает лучшие качества, пусть будет вашей визитной карточкой и отражением всего, что хотите рассказать о себе. А все недостатки должны остаться маленьким секретом.

Мы хотим , чтобы каждая девушка верила, что стиль – это не звезды и модельеры. Это просто идея для себя, внутренний мир каждого индивидуально. Каждый из нас имеет его в себе. Даже самое экстравагантное, стильное, модное платье из последней коллекции, будет заставлять вас чувствовать себя неловко и неуверенно, если это не ваш стиль.

Полистайте новые журналы, поищите в сети интернет модели для платья которые вам понравятся и отталкиваясь от них придумайте платье своей мечты. Для создания идеального образа, мы предлагаем ряд решений для того, чтобы осуществить мечту каждой женщины о том, что её платье выглядит на ней идеально.

Самый главный фактор – это телосложение. Перед тем, как определиться с фасоном подумайте. Какой частью фигуры больше всего гордитесь и хотите подчеркнуть её? Это может быть тонкая талия, стройные ноги, красивые плечи или грудь. Рост и вес, тоже имеют значение при выборе дизайна. Нужно знать какие части вы хотели бы скрыть. Все возможно благодаря правильному фасону. Трапеция в классическом стиле подойдет тем у кого не широкие бедра. Отвлечь от них внимание можно кроем с немного пониженной талией, выделив при этом линию пояса. Корсет выделит и подчеркнет талию на любой фигуре. А руки и плечи можно прикрыть с помощью ажурных или тонких тканей. Большой живот спрячут наряды в греческом стиле – клёш. Если же у вас длинные стройные ноги, то выбирайте короткие платья, если же ножки у вас короткие, то платье лучше выбрать, чуть ниже колен. Помните, женщина любого телосложения может выглядеть восхитительно, главное правильно подобрать одежду.

Требования к тканям для платьев

Видов и типов материалов столько, что вы можете заблудиться в разнообразии. Попробуем вместе разобраться в этой реальной путанице. Мы знаем, как трудно купить ткань для платья вашей мечты и как трудно выбрать лучший фасон. Поэтому, чтобы помочь вам, перечислим некоторые из них.

Атласная ткань, это полотно которое из – за своей гладкой, блестящей текстуры, является одним из наиболее известных и любимых материалов. Его роскошный внешний вид у многих людей ассоциируется с шелком . Купра – искусственный шелк, с таким же сияющим блеском, как атлас. Гофре – это ткань со складками из разных материалов.

- Роскошный внешний вид,

- гладкая, равномерно глянцевая поверхность ,

- ложится в красивые складки,

- мягкая и приятная для тела,

- Привлекательная цена,

- подходит для формальных случаев,

- для весеннее – летней одежды.

Велюр его еще некоторые люди называют бархатом, мягкая, приятная на ощупь ткань для платья. Фланель – теплая плательная ткань с начесом. Стрейч – бывает из разных материй, но его легко распознать. Тянется и замечательно облегает, а затем легко возвращается к своим первоначальным размерам, приспосабливаясь к движениям тела.

- блестящая, гладкая поверхность с мягкой пушистостью,

- линии швов четко видны и могут быть использованы, как декоративные детали,

- очень прочная,

- хорошо сохраняет форму,

- сохраняет тепло.

Атлас, велюр, гофре, фланель, батист, хлопок, вискоза, искусственный шелк – купра, коттон, хлопковая марлевка, стрейч и другие плательные ткани. Видов, расцветок и рисунков плательных тканей – очень много. Купить ткани для платьев оптом от производителя в Украине, лучше всего посмотрев её на фото и сравнив с другими.

Где купить ткань для платья в Украине?

Дешево купить оптом и в розницу, лучшие ткани от производителя, можно в интернет магазине «Мегатекс». Посмотрев каталог товаров с фото, в нашем интернет магазине, можно визуально представить, как будет выглядеть та или иная ткань для платья. Мы будем стараться постоянно расширять его новым содержанием, улучшать фото, которые будут способствовать наиболее точному выбору. Наши специалисты в городе Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Львов, Одесса, Николаев и остальных городах Украины, в кратчайшие сроки примут заказ товаров. Только в нашем магазине недорого купить, от производителя, оптом – рулонами, так и мелким оптом или в розницу. Работа интернет магазина Мегатекс ценная благодарными отзывами клиентов и их хорошим настроением. Пусть вся ваша жизнь будет разнообразной, яркой, красочной, сногсшибательной, замечательной, красивой, как ассортимент наших товаров.

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 16.12.2016 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода