Корпоратив с 3D-шоу и Пономаревым обошелся фискальной службе в 1 млн.

Читати цю новину російською мовою
Корпоратив с 3D-шоу и Пономаревым обошелся фискальной службе в 1 млн.
Около одной тысячи сотрудников Государственной фискальной службы города Киева провели корпоратив в отдельном павильоне на территории ВДНХ стоимостью менее 1 000 000 гривен.

Об этом сообщается в расследовании передачи »Наші гроші з Денисом Бігусом».

Столичная ГФС имела отдельный павильон №7 на территории национального комплекса, вход в который позволяли только по спискам. Аренда такого павильона стоит около 50 тысяч гривен в сутки, еще 25 тысяч гривен – дополнительные арендные средства за время, необходимое для декора помещения.

Журналисты узнали, что для налоговиков устроили отдельный специальный выпуск известного новогоднего 3D-шоу «Вартові мрій». Стоимость билетов на мероприятие – от 200 до 2000 гривен за посетителя в новогодний сезон, и 200-1000 гривен с 6 января.

СМИ использовали для расчета среднюю стоимость билета в полтысячи гривен. Кроме того, для фискалов пел народный артист Украины Александр Пономарев. Его выступление на корпоративном мероприятии участники шоу-рынка оценивают примерно в 6-7 тысяч долларов.

Питание осуществляли силами кейтеринга: минимальный заказ такого обслуживания – от 150 грн на одного человека. Поэтому угощение стоило минимум 150 тысяч гривен. Журналисты подсчитали, что общая стоимость мероприятия составляет около одного миллиона гривен, эту цифру им подтвердили и источники в ГФС.

По словам сотрудника службы, около 10% стоимости мероприятия покрыли посетители, остальное – профсоюзные органы ДФС.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 26.12.2016 11:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода