Преимущества металлопластиковых окон

Читати цю новину російською мовою
Преимущества металлопластиковых окон
Изделия из ПВХ (сокращенно от поливинилхлорид) в последнее время пользуются большой популярностью в силу своей надежности и практичности, заменяя привычные в прошлом деревянные

Современные окна имеют массу преимуществ над старыми деревянными: герметичность продукции, теплоизоляция, звукоизоляция, прочность, долговечность, современный внешний вид. Как отмечают специалисты интернет магазина «Окна экватор», металлопластиковые изделия имеют ряд существенных преимуществ по сравнению с деревянными.

1. Герметичность продукции. Благодаря тому, что окна плотно закрываются, они защищают жилище от уличного шума и потерь тепла.
2. Защита от непогоды. Важное качество пластиковых окон – это неподверженность их влиянию погоды. И независимо от ее состояния – дождь, град или снег, скачки температуры – на качестве окон ПВХ и их работе это никак не отразится.
3. Теплоизоляция. Улучшить сохранение тепла у пластиковых окон можно разными способами: увеличить ширину стеклопакета или заказать энергосберегающую пленку. Многокамерная структура профиля и энергоэффективный стеклопакет – гарантия сохранения тепла в доме.
4. Прочность и долговечность. Обычный срок службы металлопластиковых изделий – более 50 лет. Этот показатель убедительно доказывает качество, надежность ипрактичность этого вида продукции. Немаловажное значение имеет и фурнитура, благодаря которой окна работают четко и слаженно.
5. Изысканность. Заказывая окна из ПВХ, заказчик может выбрать изделие, отвечающее всем его требованиям: форму и цвет изделия, толщину рамы и стеклопакета, фурнитуру, а также обеспечить противовзломность, тепло и энергосбережение изделия. Эти окна надолго сохраняют свой прекрасный внешний вид. Качество экструзии позволяет получать ровную глянцевую поверхность отличной белизны.
6. Отличительной чертой металлопластиковых изделий является уникальное расположение внутренних перегородок, что обеспечивает высокую жесткость профиля и длительный срок эксплуатации.
Многих потенциальных клиентов, желающих заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, останавливает тот факт, что в изготовлении последних применяется искусственный полимер, в который добавляется свинец. Но продукция современных производителей полностью соответствует всем нормативным требованиям по безопасности и гигиеничности и не наносит вреда здоровью.
Ко всему вышесказанному немаловажным будет отметить, что металлопластиковые изделия из абсолютно пожаробезопасны и огнеустойчивы., что подтверждается при оформлении заказа соответствующими документами.
Исходя из всего сказанного, можно смело сказать, что, выбирая пластиковые окна, вы обеспечите себе надежность, спокойствие, качество и уют на долгие годы.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 16.12.2016 12:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода