На что чаще всего жалуются владельцы iPhone 7

Читати цю новину російською мовою
На что чаще всего жалуются владельцы iPhone 7
Несомненно, iPhone 7 стал одним из самых популярных смартфонов 2016 года. Тем не менее, как и любой другой телефон, флагман имеет свои недостатки.

Глянцевый корпус

iPhone 7 был представлен в нескольких вариантах цветов. Одним из них является «черный оникс» – глянцевый черный корпус. Однозначно, смотрится такой телефон просто великолепно. Черный цвет смартфона очень глубокий, пользователь может наблюдать непревзойденные блики на устройстве, что прибавляет ему элегантности. Но все впечатление портится, как только тот попадает в руки пользователя. На корпусе мгновенно остаются отпечатки пальцев и царапины. Проблему почти полностью решают специальные чехлы для IPhone 7, но какой смысл тогда в глянце?

Отсутствие гнезда для наушников

Такое решение компании пришлось по душе немногим. Конечно, беспроводная технология передачи аудиоданных – это шаг навстречу будущему. Но на данный момент качественные беспроводные наушники стоят довольно дорого по сравнению с их проводными аналогами. К тому же, владельцы iPhone 7 жалуются на AirPods, мол их легко потерять. Другой немаловажный недостаток беспроводных наушников – время от времени они нуждаются в зарядке, в то время, как проводные варианты, чаще всего, работают без дополнительного питания

iPhone 7 Plus гораздо мощнее iPhone 7

Модельный ряд телефонов от Apple в 2015 году был представлен двумя смартфонами – iPhone 6 и iPhone 6 Plus, различия между которыми были минимальные, и заключались в размере дисплея и наличии оптической стабилизации при создании фотоснимков. Смартфоны от Apple, выпущенные в 2016 году имеют гораздо более серьезные отличия. Главным и самым интересным из них считается наличие двух основных камер в iPhone 7 Plus. Как не крути, а ранее компания Apple не презентовала аппараты с двойной камерой. Пользователи считают, что двойная тыльная камера не помешала бы и iPhone 7. Помимо этого, модель 7 Plus имеет 3 Гб оперативной памяти, а iPhone 7 всего лишь два гигабайта.

Устаревший дизайн

Многие жалуются на большие рамки вокруг дисплея в новом iPhone 7. Действительно, большинство производителей придерживаются концепции безграничных дисплеев. Кроме того, дизайн устройства мало чем отличается от его предшественника.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 16.12.2016 12:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода