ПриватБанк снижает ставки по валютным депозитам

Читати цю новину російською мовою
ПриватБанк снижает ставки по валютным депозитам
С 1 января 2017 года ставки по вновь заключаемым депозитным вкладам в иностранной валюте в "ПриватБанке" будут снижены в среднем на 1-2% годовых. Об этом 27 декабря сообщает пресс-служба финучреждения.

С 1 января 2017 года ставки по вновь заключаемым депозитным вкладам в иностранной валюте в «ПриватБанке» будут снижены в среднем на 1-2% годовых. Об этом 27 декабря сообщает пресс-служба финучреждения.

Снижение процентных ставок при размещении валютных средств в банке коснется вкладов как в долларах США, так и евро. Ставки по гривневым вкладам «ПриватБанка» будут снижены с начала февраля 2017 года.

«Тенденции снижения ставок на рынке определяют новые уровни доходности депозитов в «ПриватБанке», в первую очередь, в иностранной валюте», – говорит руководитель розничного бизнеса «ПриватБанка» Алексей Шабан.

По его слова, в то же время для действующих депозитов или открытых до 1 января 2017 года, на весь срок договора будут действовать старые, более выгодные условия размещения средств.

С начала 2017 года при размещении в «ПриватБанке» валютного депозита на 12 месяцев, базовая ставка будет снижена до 8% годовых в долларах США и 7% годовых в евро. Депозитные вклады на полгода в 2017 году будут приносить вкладчикам 7% годовых в долларах США и 6% годовых в евро.

Размещение валютных вкладов в «ПриватБанке» на месяц принесет вкладчикам соответственно 3,5% и 2% годовых дохода.

Источник: bankotziv.ru

  • 210
  • 29.12.2016 08:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода