Как добиться 100%-ного исполнения новогодних желаний

Читати цю новину російською мовою
Как добиться 100%-ного исполнения новогодних желаний
Новый год – это своего рода уже ритуал, поскольку мы наряжаем елку, убираем в доме, покупаем близким людям подарки и так далее. Волшебная энергетика Нового года начинает действовать где-то с 25 декабря, поэтому действуйте!

Предлагаю вашему вниманию несколько эффективных методик, которые помогут вам исполнить ваши желания.

Если вы хотите получать хорошие и дорогие подарки, нужно подходить к выбору вещей, которые дарите вы с легкостью. Я имею ввиду то, как вы расстаетесь з деньгами. Попробуйте не думать о цене подарка, а просто подбирайте то, что на вам покажется хорошим и нужным человеку, которого вы ходите порадовать. Если вы так сделаете – вы увидите, что это вам вернется, и вы получите именно то, что хотели. Речь в том, что чем больше вы настраиваете себя на позитивную волну – тем больше вы получаете.

К стати, мы приучаем детей к подобному роду действий еще с ранних лет. То, что они пишут письма Святому Николаю, Деду Морозу или Санте – и есть ни что ионное, как обработка мыслеформ, переработка их в материальные вещи.

Если вы в следующем году хотите получить конкретные вещи зарядить себя на финансовую стабильность, вам нужно взять самую крупную купюру, которая у вас есть (в случае из гривной – купюру в 500 гривен) и мысленно повторить желание. Желания могут быть какими угодно: что вам хочется купить в следующем году или о каком подарке вы мечтаете. Потом эту купюру нужно положить в бумажник и не тратить целый год. Купюра, заговоренная новогодней энергетикой, будет притягивать к вам деньги на те вещи, которые вы хотите.

Если вы хотите в следующем году найти вторую половинку, то женщинам следует вытащить из карточной колоды червового короля и повесить его на елку из мыслями о том, что именно в следующем году вы встретите спутника по жизни (мужчинам следует сделать тоже самое, но с картой червовой дамы).

Если вы хотите профессионально вырасти, то вам следует понимать, что профессиональный рост – это, в первую очередь, умение общаться с людьми, находить с ними общий язык. Поэтому, как и в предыдущем случае нужно взять из колоды дамы и короли, которые остались и положить возле елки (или повесить на нее).

Ну и на сам конец расскажу, как избавиться от негатива и мелких проблем, которые вас отвлекали весь год. Если вы не хотите больше с этими проблемами иметь дела – выберите из колоды все шестерки, семерки и восьмерки и спалите их из мыслями о том, что больше вас эти проблемы не потревожат. Важно при этом процессе немного открыть окно в помещении, где вы это будете делать (для того, чтобы циркулировала энергия).

Отмечу, что ети практики можно делать не конкретно тогда, когда в полночь бьют куранты, а в ночь из 31 декабря на 1 января, поэтому можете не спешить. Методы эффективны, когда вы искреннее желаете и не сомневаетесь в том, что вы делаете.

Дмитрий Дульский, медиум и экстрасенс

Источник: Власти.нет

  • 114
  • 31.12.2016 03:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода