Покупаем в интернете. Основы

Читати цю новину російською мовою
Покупаем в интернете. Основы
В последние годы, интернет - магазины обрели огромную популярность. Все больше людей пользуются такими сервисами.

В последние годы, интернет – магазины обрели огромную популярность. Все больше людей пользуются такими сервисами. Иногда такие покупки надежнее чем в обычных магазинах, хотя бы потому, что отзывы оставляют настоящие покупатели, а не продавцы- консультанты, желающие продать свои товары как можно быстрее.

Надежные интернет – сервисы предоставляют потребителям не только возможность покупки, но и возврата товара, в случае его низкого качества. Путь товара можно отследить в приложениях. Каждая вещь имеет свой трек -номер и возможность слежения за ней. Если вас что-то не устроило, можно открыть спор или обратиться на прямую к продавцу в чате. Идеальный сервис для таких манипуляций – aliexpress com на русском.

1. В обычном магазине все просто. Пришел, выбрал товар, оплатил, забрал. Времени на эти действия уходит немного. В то время как, заказывая в сети, вы подписываетесь ждать товар несколько дней, а то и месяцев. Однако, если разобраться в этом деле, особых проблем со сроками не возникнет.

2. Не стоит думать, что товар придет к вам точь в точь как на фотографии. Случается такое, что отзывы пишут сотрудники магазина, а картинка подправлена в фотошопе. Кроме этого, может возникнуть проблема с размерами. Если такое произошло, не переживайте, продайте товар на местной интернет-барахолки. Покупатель неприменимо найдется.

3. Почта России никаких гарантий не дает. Посылка может испортиться. поломаться, смяться в лепешку, а то и гулять месяцами по стране. Это нормально.
Пожалуй по числу выбора товара и его оригинальности у Китая нет конкурентов. Если вы попали на один из их сервисов, то многочасовое "путешествие" вам обеспечено. Китайцы не бояться экспериментов, поэтому не удивляйтесь, если встретите на в магазине техники что-то неизвестное для вас.

Бытовую химию и подобные средства лучше приобретать в России. Например, вы хотите заказать зубную пасту на американском сайте, то стоит знать, что их вода фторирована, поэтому флора нет в составе. Нам же, эта добавка необходима.
Что касается оплаты, это возможно через многие виртуальные кошельки. Однако, можно оплачивать и через карту.

Магазины в интернете выгодны как продавцам, так и покупателям. Поэтому их число и надежность растет с каждым годом.

Источник: Власти.нет

  • 22
  • 13.01.2017 09:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода