Боевики ДНР захватывают имущество Ахметова

Читати цю новину російською мовою
Боевики ДНР захватывают имущество Ахметова
На Алчевском меткомбинате, Енакиевском и Макеевском метзаводах, Макеевском и Ясиновском коксохимах которые принадлежат Ахметову снята охрана и поставлены вооруженные до зубов боевики, идет захват…

Вооруженные люди заблокировали распределительный центр на «Донбасс Арене» и пункты выдачи Гуманитарного штаба Рината Ахметова на временно неподконтрольной Украине территории. Об этом сообщается насайте штаба

У Гуманитарного штаба  нет достоверной информации о причинах таких действий. Помещения, инвентарь и вся гуманитарная помощь Штаба заблокированы, и волонтеры Штаба не имеют к ним доступа.

Вместе с тем, в социальных сетях сообщается, что директора «Донбасс Арены» забрали вооруженные люди. Работников вывели со стадиона и запретили возвращаться, передают Новости Донбасса.

Также в соцсетях сообщается, что в Макеевке и Харцызске на пунктах выдачи гуманитарной помощи Фонда Рината Ахметова «Поможем» находятся вооруженные автоматами люди, никого не пускают.

Дончане пишут, что на Алчевском меткомбинате, Енакиевском и Макеевском метзаводах, Макеевском и Ясиновском коксохимах которые принадлежат Ахметову снята охрана и поставлены вооруженные до зубов боевики, идет захват…

Источник: Власти.нет

  • 1187
  • 01.03.2017 08:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода