Вейп шоу Минск пройдёт уже совсем скоро

Читати цю новину російською мовою
Вейп шоу Минск пройдёт уже совсем скоро
Многие жители Белоруссии, которые относят себя к вейпинг культуре уже довольно долгое время ждут проведения мероприятия, посвященного вейпингу в Белоруссии, довольствуясь тем, что можно посетить подобные мероприятия, проводимые в соседних странах

Многие жители Белоруссии, которые относят себя к вейпинг культуре уже довольно долгое время ждут проведения мероприятия, посвященного вейпингу в Белоруссии, довольствуясь тем, что можно посетить подобные мероприятия, проводимые в соседних странах, таких как Россия и Украина, где вейп шоу проводится уже более менее регулярно. И вот на сегодняшний день стало известно, что уже совсем вскоре в Минске также пройдёт мероприятие под названием Вейп шоу Минск, где встретятся все вейперы Белоруссии, а также представители вейпинг бизнеса и гости из других стран, представляющие самые известные компании-производители вейпинг ингаляторов и жидкостей для их наполнения.

Таким образом, учитывая зарубежных гостей, на Вейп шоу Минск можно будет получить консультации о вейпинг ингаляторах и будущем вейпинга в Белоруссии от самих производителей таких устройств, и специально набранных менеджеров консультантов, которые будут присутствовать при тестировании ингаляторов на стендах. Также эти же менеджеры помогут научится использовать такие устройства всех желающих посетителей мероприятия, а кроме этого дадут испробовать их в деле самостоятельно. Консультанты ответят на все интересующие вопросы касательно действия ингаляторов на организм, и что касается их разновидностей, поэтому любой посетитель Вейп шоу Минск может быть уверен, что у него останется после посещения данного мероприятия самая полная информация о вейпинг культуре.

Кроме презентации устройств от известных производителей, Вейп шоу Минск будет также включать в себя проведение конференций на тему будущего вейпинга в Белоруссии, о будущем развитии таких устройств и о законодательных актах, разрешающих использовать устройства для электронного парения и отличающих их от курения.

Что же касается развлекательной программы Вейп шоу Минск, то большинство посетителей данного мероприятия будут ждать именно её, ведь в её процессе будут проведены специальные призовые конкурсы с ценными подарками, которые приготовили для гостей мероприятия его спонсоры. Но и это ещё не всё, поскольку на Вейп шоу Минск выступят известные исполнители клубной музыки, которые добавят «дымной атмосфере» электронного пара особого шарма и незабываемости.

Билеты на Вейп шоу Минск всё ещё не продаются, но самые последние новости о данном мероприятии всегда можно прочитать на сайте vapexpo.by, где можно будет купить билет по самой лучшей цене на самую лучшую вейп-тусовку Белоруссии уже в самом скором времени.

Источник: Власти.нет

  • 237
  • 29.03.2017 20:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода