Фотография с голым Песковым, которую выложила Навка, возмутила соцсети

Читати цю новину російською мовою
Фотография с голым Песковым, которую выложила Навка, возмутила соцсети
Многие пользователи раскритиковали Навку за столь откровенный снимок.

Фигуристка Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, поделилась с подписчиками снимком, на котором все члены семьи проводят выходной день в бане.

«Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово», — подписала снимок Навка.

Первое, что бросается в глаза, это даже не многочисленное количество детей звездной пары, а обнаженный торс Пескова. Многие пользователи раскритиковали Навку за столь откровенный снимок.

«Может для Вас и нормально выкладывать подобные фото, для меня неприемлемо», «Все-таки Песков человек публичный, тем более пресс секретарь первого лица страны и выставлять фото с его голым торсом неэтично. Уже не знает, чем выделиться», «Какой кошмар, пресс-секретарь президента страны — с голым торсом в бане», — отреагировали в Сети.

На фото помимо супругов запечатлены шестеро детей пары от разных браков. Особенно пользователей заинтересовал «маленький мальчик с бородой», а именно вопрос, чьим сыном он является. Известно, что у Дмитрия Пескова есть четверо детей от прошлых браков, у Навки есть ребенок от прежних отношений. Также пара воспитывает общую дочку, которая родилась в 2014 году.

Ранее Сеть рьяно обсуждала фото, на котором Песков, ожидающий своей очереди на подмосковной автомойке, запечатлен в красных штанах и уггах.

Источник: Власти.нет

  • 1888
  • 03.04.2017 13:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода