Ликвидирован палач «ДНР», кастрировавший украинских военнопленных

Читати цю новину російською мовою
Ликвидирован палач «ДНР», кастрировавший украинских военнопленных
Также командир партизанского отряда сообщил, что уролог-палач был кастрирован прямо в поликлинике.

В оккупированном российскими наемниками Донецке украинскими партизанами пойман и ликвидирован уролог Фролов Роман, который принимал участие в пытках украинских военных, которые были им кастрированы.

Об этом написал на своей странице в Facebook командир украинского партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий.

По его словам, 17 и 18 марта партизаны вышли на «свободную охоту» для подрыва боевой техники и боеприпасов для реактивной и ствольной артиллерии противника, бензовозов и ликвидации террористов и их пособников.

Во время этой операции, пишет Гладкий, патриоты поймали «дознавателя» боевиков, а также уролога местной поликлиники, который помогал боевикам истязать попавших в плен украинских солдат.

«Особо опасный преступник и полицай – Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над мирным населением и пленными солдатами ВС Украины) проживал (по адресу – ред.): город Донецк, ул. Соколиная 24, кв.3. А также врач – уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), работали по описанию, который занимался кастрацией наших бойцов в плену», – написал Гладкий в своем FB.

«Полицая к столбу позора привязали с табличкой «враг Родины и предатель» чтобы все видели, и свернули ему шею. Столб позора по ул. Куйбышева на остановке напротив автостоянки. Ориентир дом номер 195″, – пишет Гладкий.

Также командир партизанского отряда сообщил, что уролог-палач был кастрирован прямо в поликлинике.

«Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим», – добавил Гладкий.

Источник: Власти.нет

  • 13458
  • 05.04.2017 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода