Звучные и компактные Beats Tour

Читати цю новину російською мовою
Звучные и компактные Beats Tour
Бренд Beats by Dr Dre привык удивлять звуком, дизайном, технологиями.

Разработчики наушников делают все возможное, чтобы у них не было конкурентов, и им это удается. Безусловно, за качество нужно платить, но не всегда большую цену. В линейке вакуумных наушников, с которой Вы можете ознакомиться на сайте Вeats-ua.com, есть несколько моделей, что вполне доступны каждому меломану – это миниатюрные Beats Tour и Tour 2.0.

Преимущества вкладышей

Стоимость туров – не основное их преимущество. Они ценятся тем, что прекрасно звучат! Безусловно, из-за сложившихся стереотипов, многие думают, что качество музыки в компактных вкладышах серьезно отстает от того, что можно услышать в накладных наушниках. Инженеры Beats решили ломать стереотипы, создав несколько моделей вакуумных битсов, которые отличаются громким и чистым звуком. Кроме того, они имеют прекрасный дизайн и придутся по душе тем, кто хочет купить бредовый аудиоаксессуар, но не может или не готов за него много платить.

Beats Tour подарит возможность наслаждаться фирменным звуком, который отличается сочным басом, невероятно долго. Их конструкция сделана так, чтобы у Вас была возможность слушать треки из своего плей-листа целыми днями. Они хорошо размещаются в ушной раковине, не доставляя неприятных ощущений.

Комфортная посадка туров зависит от того, какие силиконовые насадки Вы выберете. Дело в том, что в комплекте их несколько пар, потому нужно испытать все, чтобы определить, какие подходят Вам больше остальных. От этого выбора будет зависеть и шумоизоляция Beats Tour, ведь плотная посадка предотвратит слышимость посторонних звуков.

Функция Controltalk

В каталоге интернет-магазина Вeats-ua.com вы найдете два варианта туров:

  1. 1. Tour – модель, которую можно подключать к любым аудиоустройствам для прослушивания музыки.
  2. 2. Tour Controltalk – модель, у которой есть встроенный микрофон и пульт ДУ на кабеле и которая выполняет еще роль гарнитуры.

Вторые наушники идеально подходят для использования в паре с телефоном. Кнопки управления на плоском неспутывающемся кабеле позволят Вам легко отвечать на звонки, а затем переключать туры в режим прослушивания любимых треков.

Доступная цена, прекрасный звук, функционал и стильный внешний вид говорят только в пользу наушников Tour. Они соответствуют всем требованиям качественной аудиотехники, к тому же их стоимость Вас приятно удивит. Купить Вы их можете по акционной цене на сайте. Мы бесплатно доставим Вам заказ в любой город Украины!

Источник: Власти.нет

  • 206
  • 02.04.2017 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода