Стратегии – одни из наиболее скачиваемых игр на торрентах

Читати цю новину російською мовою
Стратегии – одни из наиболее скачиваемых игр на торрентах
Стратегии стали одним из наиболее популярных жанров практически с самого начала своего зарождения.

Сегодня компьютеры используются не только как средство работы, но и как источники развлечений. Первые игры на ПК распространились по миру еще в 90-х годах прошлого столетия, а сегодня лишь продолжается их эволюция. Одним из наиболее распространенных жанров среди геймеров являются стратегические игры, которые способны увлечь игрока с самого начала. Выбор стратегий сегодня огромен и большинство из них хранится на серверах торрент-трекеров, откуда их можно загрузить совершенно бесплатно.

Почему стратегии стали столь популярны?

Стратегии стали одним из наиболее популярных жанров практически с самого начала своего зарождения. Толчком для их развития стала великолепная «Dune: The Battle For Arrakis», выпущенная для консолей Sega, и собравшая все возможные награды. С развитием компьютерных технологий, стратегии перекочевали на ПК, пользователи получили гораздо больше возможностей, в сравнении с консолями, ввиду чего популярность подобных игр только возросла.

В отличие от привычных шутеров или RPG от первого или от третьего лица, стратегия позволяет игроку управлять не одним персонажем, а целым государством или армией. При этом выбор возможностей для развития огромен. От правильности принятых решений зависит дальнейший сюжет, ведь улучшение ненужных навыков армии, не подходящее вооружение, не те строения могут привести к поражению в дуэлях с более сильными оппонентами. Более того, сегодня существует возможность сетевых битв, поэтому игрок может помериться силами не только с искусственным интеллектом, а и с живым соперником.

Торренты предлагают широкий выбор стратегий

Далеко не каждый поклонник стратегических игр готов заплатить за них. В таком случае на помощь приходит скачивание через торрент. Трекеры предлагают широчайший выбор игр с различным сюжетом и опциями. На сайтах могут найти свою игру поклонники самых различных жанров стратегии, начиная от древнейших времен, и заканчивая будущим, в том числе и играми с фантастическим сюжетом.

Скачивание игр с торрента абсолютно бесплатно, ввиду чего игрок может оценить любую стратегию без необходимости оплачивать неподходящую ему игру. Загрузка занимает всего несколько минут, поэтому игрок может получить желаемое максимально быстро. Скачивание осуществляется максимально просто, без необходимости регистрации, благодаря чему геймеру не нужно тратить время на дополнительные процедуры.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 11.04.2017 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода