Под Петербургом ведьма из болота провела обряд по вызову тепла

Читати цю новину російською мовою
Под Петербургом ведьма из болота провела обряд по вызову тепла
В болоте, которое находится недалеко от деревни Турышкино, 25-летняя Светлана Ильинская с посохом в руках провела обряд, призывающий тепло в Петербург и область.

Уставшие от плохой погоды жители Петербурга провели древний обряд, вновь искупавшись в болоте Кировского района Ленобласти.

В субботу, 29 апреля, в болоте, которое находится недалеко от деревни Турышкино, 25-летняя Светлана Ильинская с посохом в руках провела обряд, призывающий тепло в Петербург и область.

На видеозаписи видно, как девушка, выступающая в роли ведьмы, подходит к болоту и делает пассы посохом над его поверхностью. После этого из воды выныривает 29-летний Станислав Леслик, который две недели назад сам искупался в этом же болоте.

«Согласно древнему обряду, вечером ведьма приходила к водянистому болоту, в котором купались волхвы, призывала их с помощью посоха. После этого один или два её помощника на руках ее опускали к себе и вставали к ней за спину. В этот момент она делала какие-то движения руками, таким образом призывая тепло. Это мы и показали», – рассказал журналисту задумку видеоролика Леслик.

Петербуржец отметил, что в этот раз вода в болоте оказалась теплее, около 2 градусов. Леслик также поделился с 47news со своими планами. По его словам, в ближайшее время он снимет несколько видеороликов, в которых продемонстрирует новые обряды. О них ему рассказывает пожилая жительница Погостья.

Напомним, что 22 апреля Станислав Леслик уже призывал теплую погоду, купаясь в турышкинском болоте.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 03.05.2017 09:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода