Российские СМИ: Участники Евровидения массово копируют номера Сергея Лазарева

Читати цю новину російською мовою
Российские СМИ: Участники Евровидения массово копируют номера Сергея Лазарева
Российские СМИ пишут о том, что выступления участников Евровидения-2017 массово копируют номера российских исполнителей.

На «Евровидении 2017», которое в этом году проходит в Украине, было зафиксировано уже немало конфузов, сообщает российское издание LIFE.

Так, теперь стало известно о том, что на этом музыкальном конкурсе, для участия в котором была не допущена российская певица Юлия Самойлова, делают массовый плагиат на номера исполнителей из России.

Отмечается, что на «Евровидение-2017» заметили плагиат на эффектный номер Сергея Лазарева, с которым он выступил на данном конкурсе в прошлом году на песню You are only one. Всё говорит о том, что «украинское Евровидение» нарушает главную примету – количество плагиата на песню победителя. Из-за этого участник этого конкурса от Кипра буквально просто скопировал представление Лазарева, который вращался на фоне звездного неба и геометрических фигур в прошлом году.

Вслед за этим исполнителем скопировали номер российского певца и участники из Черногории. Отмечается, что номер Азербайджана также содержал элементы выступления российского участника прошлого года – исполнительница металась по комнате-трансформеру.

Источник: Власти.нет

  • 4589
  • 10.05.2017 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода