Популярный мессенджер Telegram получил «важное» обновление

Читати цю новину російською мовою
Популярный мессенджер Telegram получил «важное» обновление
На днях популярный мессенджер Telegram получил важное обновление. Теперь пользователи приложения могут отправлять друг другу самостоятельно уничтожающиеся фотографии и видео, а также получили доступ к ряду других новых функций

Чтобы отправить такой файл, нужно удерживать в течение пары секунд иконку с изображением скрепки, затем выбрать между фото и видео, после чего сделать снимок или заснять видеоролик. Затем на панели инструментов появится иконка часов, где можно будет выбрать, через сколько медиафайл удалится у собеседника.

Примечательно, что если получатель захочет сделать скриншот, Telegram известит об этом отправителя при помощи уведомления. Среди других нововведений Telegram — увеличенная скорость загрузки файлов из публичных каналов, а также новый инструмент для быстрого редактирования фото.

Стоит напомнить, что очередное обновление для мессенджера Telegram представила команда разработчиков. Последняя версия с индексом 4.1 включает в себя поддержку ряда значимых функций, как минимум одна из которых в обозримом будущем может прийтись кстати поклонникам сервиса из Украины. Разработчики приняли решение оснастить обновленный мессенджер встроенной функцией для обхода принудительных блокировок.

Источник: hyser.com.ua

  • 1242
  • 25.07.2017 14:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода