Российские байкеры не смогли принять участие в пробеге против геев «Стоп-петух»

Читати цю новину російською мовою
Российские байкеры не смогли принять участие в пробеге против геев «Стоп-петух»
«Мы — русские байкеры — больше не можем смотреть на то, как Россия превращается в Содом. Европейская зараза поражает нашу родину в самое сердце», — говорилось в анонсе пробега.

Пробег отменили из-за того, что одно из высокопоставленных лиц Кубани оказалось геем. «Теперь мы понимаем, почему были проблемы с распространением пресс-релиза в южных СМИ и почему так быстро удалили наш гимн с YouTube. Однако люди, написавшие нам из Краснодара, сообщают, что на финише пробега нас могут ждать проблемы куда более серьёзные, чем информ-блокада», — рассказали байкеры. Они извинились перед теми, кто видел в их акции «широкую общественную значимость».

Пробег должен был пройти по маршруту Уфа — Тамань (Краснодарский край). Мотоциклисты собирались посетить Самару, Саратов, Волгоград, Ростов и Краснодар. В Ростов они собирались приехать вечером 3 августа.

«Мы — русские байкеры — больше не можем смотреть на то, как Россия превращается в Содом. Европейская зараза поражает нашу родину в самое сердце. Мы обязаны защитить нравственность и выступить за традиционные ценности и здоровую любовь между мужчиной и женщиной», — говорилось в анонсе пробега.

Источник: Власти.нет

  • 402
  • 31.07.2017 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода