Пирамида Хеопса раскрыла дату прилета Нибиру

Читати цю новину російською мовою
Пирамида Хеопса раскрыла дату прилета Нибиру
Изучение пирамиды Хеопса раскрыло дату прилета Нибиру. Египтолог Дэвид Мид заявил, что разгадал часть шифра, скрытого в стенах гробницы.

Мид заявил, что, согласно его теории, пирамиды в Египте возведены для потомков и предупреждают о серьезной катастрофе. Он выяснил, что случится это 23 сентября 2017 года.

Астрологи еще в прошлом году заявили, что в этот день на небе сложится уникальная астрономическая картина. Именно она описана в одном из стихов Откровения и раскрывает приближающийся апокалипсис. В нем “жена, облеченная в Солнце” – созвездие Девы, “12 звезд на венцом на ее голове” – самые яркие объекты на небосводе в этот день, но что «в муках она родит» известно до этого момента не было.

Дэвид Мид заявил, что созвездие Девы и самая яркая его звезда Регул будут указывать 23 сентября на главный вход пирамиды Хеопса. Тогда на небе также появится Юпитер, который также указан в Откровении как “рожденный в муках”.

Исследователь заявил, что в этот день наступит катастрофа, связанная или с астероидом, или с загадочной планетой Нибиру. Он добавляет, что древние египтяне не могли обладать достаточными знаниями, чтобы предугадать такое положение небесных тел на тысячи лет вперед, но знали о катастрофе будущего.

Теория Дэвида Мида многим ученым показалась бессмысленной, поскольку исследователь не смог предоставить достаточно подтверждений. Тем не менее, многие мистификаторы уже всерьез задумались об этом и верят в конец света.

Источник: Власти.нет

  • 18447
  • 17.08.2017 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода