Разработчик показал на видео прототип Half-Life 2: Episode 3 на Unreal Engine 4

Читати цю новину російською мовою
Разработчик показал на видео прототип Half-Life 2: Episode 3 на Unreal Engine 4
Разработчик продемонстрировал на видео свой прототип игры Half-Life 2: Episode 3 на графическом движке Unreal Engine 4. В своей работе он опирается на все утечки и материалы от Valve, которые утекли в интернет за долгие годы ожидания игры

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчик под ником Trebla Freeman рассказал о своем увлечении по работе с графическими движками.

Экспериментируя с движком от Epic Games Unreal Engine 4, он начал создавать технический прототип Half-Life 2: Episode Three, используя все знания и материалы по игре, которые смог найти в интернете.

В частности, разработчик уже сумел реализовать работу известной грави-пушки, а также некоторые локации из игры. Результаты своих трудов он продемонстрировал на видео.

В описании к своему видео разработчик извинился за низкое качество прототипа, и отметил, что работа находится на очень ранней стадии.

В дальнейшем он намерен продолжать работать над своим проектом, и привлекать других желающих к помощи в работе и улучшении игры. Впрочем, на данный момент неизвестно, будет ли закончена работа и опубликована финальная версия прототипа Half-Life 2: Episode Three.

Игра Half-Life 2: Episode Three находилась в разработке у Valve в 2007 году. Сюжет эпизода должен был завершить историю о приключениях Гордона Фримена в мире, охваченном войной человечества против инопланетной организации «Альянс».

Кроме того, сам эпизод должен был быть гораздо больше Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two. Игра должна была выйти в 2008 году, однако позднее была официально отменена.

Источник: gamms.ru

  • 332
  • 29.08.2017 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода