Профессиональная пластическая хирургия в Киеве по доступным ценам

Читати цю новину російською мовою
Профессиональная пластическая хирургия в Киеве по доступным ценам
Пластическая хирургия появилась еще во времена Древнего Египта. Ее задачей также было устранение различных дефектов внешности и продление молодости.

С того времени желание каждой женщины оставаться всегда молодой и красивой совершенно не изменилось. Однако в нынешнее время возможности пластических хирургов значительно возросли. Появился способ вернуть глазам выразительность, одновременно с этим избавившись от возрастных изменений. Он называется лазерной блефопластикой.

Причины использования для операции лазера

  • Раны, наносимые лазером, имеют значительно меньший размер по сравнению с аналогичными, нанесенными скальпелем. Значит, ткани будут меньше травмироваться и быстрее заживать.
  • Благодаря высокой температуре луча сразу же прижигаются все мелкие сосуды. Это практически полностью исключает появление отеков и синяков.
  • После заживления раны на ее месте не образуется никакого шрама или рубца, который придется прятать под макияжем или очками. Этого невозможно добиться даже при использовании самого острого скальпеля.
  • Прижигание краев раны не дает вредоносным микроорганизмам и инфекции проникнуть в кровь и развиться различным осложнениям.
  • Спустя 3-4 часа после проведения операционного вмешательства пациент уже может идти домой. Возвращаться в клинику ему придется только для контрольной проверки.

Стоимость операции

Лазерная блефаропластика в Киеве считается одной из востребованных услуг пластического хирурга. Стоимость данной процедуры в одной из известных столичных клиник «Мед Сити» вполне приемлема и не выходит за рамки разумных пределов. Поэтому позволить себе быть красивой может каждая женщина. Однако операцию по омоложению делают также и мужчины.

Каждый клиент получает высокий сервис обслуживания и может рассчитывать на предоставление индивидуальных скидок. Более того, клиника регулярно проводит разнообразные акции лояльности и предлагает некоторые услуги по минимально низкой цене.

Здесь можно получить компетентную помощь узкопрофильных медицинских специалистов, как уролог, хирург, дерматолог, косметолог. Записаться в режиме онлайн к гинекологу можно, пройдя по ссылке http://medcity.ua/services/konsultativnyy-priem-ginekologa/ или по телефону.

Клиника «Мед Сити» заслуживает наивысшей похвалы и признана одной из лучших в Украине. Это неоднократно подтверждают и отзывы довольных пациентов. Соблюдение их интересов, уважение и высокое качество лечения, соответствующее всем международным нормам – это основные прерогативы данного медицинского учреждения!

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 01.10.2017 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода