Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

Читати цю новину російською мовою
Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции
Земфира и Литвинова "вероятно, поженились в Швеции", где несколько лет назад был принят закон об однополых браках.

Ассистент советской, российской актрисы, режиссера, сценаристки и телеведущий Ренаты Литвиновой холодно отказалась комментировать массово распространившуюся в отечественных СМИ информацию о якобы бракосочетании Литвиновой и ее подруги, автора-исполнителя Земфиры Рамазановой.

«Я не буду это комментировать», – коротко ответила представитель актрисы на просьбу журналистки канала РЕН ТВ прояснить ситуацию.

Как начала уверять сегодня утром периодика, Земфира и Литвинова «вероятно, поженились в Швеции», где несколько лет назад был принят закон об однополых браках. На такое глубокое умозаключение наблюдателей навели «одинаковые кольца на безымянных пальцах» артисток.

Далее СМИ сообщили, что Земфира и Литвинова провели время в Европе, поехав в Стокгольм после Таллинна, где режиссер работает над своим новым проектом.

Впрочем, как полагают адекватно настроенные поклонники, все это не более чем очередная дешевая «утка», поскольку пресса уже не в первый раз пытается «сочетать браком» харизматичных женщин, которых связывают многолетние дружеские и творческие отношения.

При этом сами артистки относятся к попыткам лезть в их личную жизнь довольно болезненно, никак не комментируя устойчивые слухи.

Более того, в 2008 году певица допустила рукоприкладство в отношении молодой журналистки после того, как та спросила у Литвиновой: «Рената, вы по-прежнему живете с Земфирой?».

Как утверждалось, инцидент произошел на премьере «Зеленого театра в Земфире», куда Литвинова приехала «со своей подругой, главной героиней фильма».

Источник: Власти.нет

  • 1853
  • 05.10.2017 14:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода