Выбираем путевку в Египет – отзыв о Coral Travel

Читати цю новину російською мовою
Выбираем путевку в Египет – отзыв о Coral Travel
Эта страна — практически идеальное место для романтического путешествия, оздоровительной поездки на море с детками, для молодежной тусовки у моря.

За счет чего Египет так уверенно завоевал сердца миллионов туристов? Один из основных козырей здешних курортов — великолепное Красное море. Оно одно из самых теплых в мире (даже в зимние месяцы температура воды не бывает ниже 20–22 градусов), с чистейшей водой и очень богатым подводным миром. Читая отзывы о Coral Travel — туроператоре, который является одним из лидеров в организации туров в Египет, — понимаешь, что именно красоты Красного моря привлекают в эту арабскую страну великое множество туристов.

Но не только это! Здешние отели окружают своих гостей настоящей заботой, не зря арабские страны считают наиболее гостеприимными в мире. Отдыхая по системе «все включено», можно почувствовать ни с чем не сравнимое ощущение свободы от повседневных бытовых хлопот. Особенно примечательны впечатления туристов с детьми. Туроператор Coral Travel, отзывы о котором можно в изобилии найти в Сети, особенно чутко относится к таким клиентам. В сети продаж турагентства обязательно предложат отличные отели, в которых внедрена уникальная система отдыха для всей семьи. Здесь не будет скучать никто. Самых маленьких займут полезными занятиями и веселыми играми, взрослые могут заняться спортом или отправиться в потрясающие СПА, которые есть при отелях. В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе есть ряд первоклассных отелей, которые работают по семейной программе отдыха и развлечений. Туроператор «Корал», отзывы о котором с благодарностью оставляют многие путешественники, организует туры в лучшие отели для всей семьи.

Что обязательно нужно сделать, прибыв на каникулы в Египет?

Обязательно попробовать блюда местной кухни. Они довольно специфические и поначалу могут показаться необычными. Например, египтяне едят немало овощей и бобовых, непривычных для рядового украинца. Особенно рекомендуют гурманы попробовать фалафель (шарики из гороха нута, обжаренные во фритюре). Много мясных блюд: по местной традиции, мясо готовят до такого состояния, что оно просто тает во рту.

Отправиться на экскурсии, чтобы приобщиться к настоящим древностям. Приехать в Египет и не увидеть пирамиды — это чудовищное упущение. Достоин внимания Луксор и легендарная река Нил. Также есть возможность отправиться в захватывающее путешествие к космическим берегам Мертвого моря и в Иорданию.

Погрузиться в чистейшие воды Красного моря. Здесь можно обучиться азам дайвинга, ну а те, кто пока не готов к погружению с аквалангом, могут насладиться красотой подводного мира через стекло обычной маски.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 01.10.2017 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода