Эксперты: Старые смартфоны Samsung лучше современных iPhone

Читати цю новину російською мовою
Эксперты: Старые смартфоны Samsung лучше современных iPhone
Западные эксперты сообщили, что старые модели смартфонов Samsung намного лучше современных iPhone. По словам специалистов, проверенные временем гаджеты более устойчивы перед повреждениями, хотя и работают медленнее

В частности, речь идет о смартфоне iPhone X, который еще не успел выйти на рынок, однако постоянно получает различные оценки от критиков.

Специалисты отметили, что в данном случае Galaxy S8 значительно опережает своего «яблочного» конкурента благодаря более хорошо собранному корпусу и качественным комплектующим. iPhone 8 имеет ряд преимуществ, однако также не отличается особой выносливостью.

iPhone 7 имел металлический корпус с тонким пластиковым покрытием. Кроме того, телефон лишился разъема для наушников, который мог пропускать влагу. Из-за этого он выделялся среди других аппаратов своими техническими характеристиками и инновационными решениями. Традиционно новые версии iPhone быстро продавались, однако сейчас продажи демонстрируют низкие показатели. Эксперты связывают данную тенденцию именно с ухудшением качества сборки.

Специалисты брокерского агентства KeyBanc Capital Markets отметили, что главным недостатком новых моделей iPhone являются некачественные комплектующие. В то же время, Apple все равно остается одним из лидеров по продажам и готовит массу новинок.

Источник: grifonsoft.ru

  • 339
  • 19.10.2017 16:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода