WikiLeaks рассекретил сотрудничество NASA с пришельцами

Читати цю новину російською мовою
WikiLeaks рассекретил сотрудничество NASA с пришельцами
Хакеры из всемирно известной компании-разоблачителя WikiLeaks рассекретили данные о контактах людей и пришельцев.

Как сообщает здание «газета daily», американские власти долгое время прятали от человечества письма астронавтов NASA, где имелись прямые доказательства существования пришельцев, однако хакеры сумели получить доступ к засекреченным архивам.

Как сообщили сами хакеры WikiLeaks, они получили доступ к некоторым письмам, написанным астронавтами из космоса. Специалисты были шокированы тем, что увидели.

Один из космонавтов Эдгар Митчелл, ставший шестым человеком, побывавшим на Луне, обратился в своем письме к Бараку Обаме и Хиллари Клинтон. В письме он рассказал о сотрудничестве Вашингтона с инопланетянами, однако ответа так и не получил.

Также было раскрыто ещё одно письмо, автором которого является астронавт Гордон Купер. Он рассказал, что секретная база в Розуэлле существует и там действительно потерпела крушение летающая «тарелка». Купер отметил, что все это он узнал от сотрудников Пентагона.

В связи с этим многие предположили, что у американских властей давно налажено сотрудничество с внеземными цивилизациями….

Источник: inforeactor

  • 3221
  • 03.11.2017 20:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода