Бывший советник Трампа признался, что встречался с российскими чиновниками

Читати цю новину російською мовою
Бывший советник Трампа признался, что встречался с российскими чиновниками
До дачи показаний в Конгрессе США Картер Пейдж отрицал встречи с представителями российской власти и бизнеса во время предвыборной кампании Трампа.

Бывший советник Дональда Трампа по внешней политике во время президентской кампании Картер Пейдж признался во встречах с российскими чиновниками в Москве летом 2016 года. Об этом сообщает The New York Times.

Давая показания на слушаниях в комитете по разведке Конгресса США, Пейдж отметил, что эти встречи «не имели большого значения», хотя среди тех, с кем пересекался в Москве экс-советник Трампа, была «серьезная фигура». Имени этого человека Пейдж не назвал. «Я имел очень короткие встречи с парой человек», – подчеркнул он.

До дачи показаний в Конгрессе Пейдж отрицал встречи с представителями российской власти и бизнеса во время предвыборной кампании Трампа. Он рассказывал, что в июле 2016 года Москве встречался «преимущественно с учеными».

Как рассказал газете источник, знакомый с содержанием электронной переписки Пейджа, о своих контактах с представителями российского правительства он рассказал как минимум одному советнику Трампа. Электронное письмо с данной информацией было зачитано на заседании комитета по разведки конгресса США.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 04.11.2017 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода