Даже знаменитости носят копии элитных часов

Читати цю новину російською мовою
Даже знаменитости носят копии элитных часов

Копии часов высокого качества

Элитные копии швейцарских часов носят политики, звезды шоу-бизнеса и другие важные персоны, щеголяя то в одной, то в другой модели.

Часы в наше время – непременный атрибут современной жизни, шагающей семимильной поступью. Поэтому к ним предъявляются такие требования, как точность и надежность. Но не все часы обладают этими качествами, несмотря на заверения производителей. Именно поэтому швейцарские часы так популярны во всем мире – их качество проверено десятилетиями. Они являются настоящим произведением искусства, которые являются признаком благополучия и достатка. Но именно по этой причине цены на них «кусаются» – за бренд нужно платить, отмечают специалисты магазина Imidge.

Теперь швейцарские часы стали доступны широкому кругу покупателей, так как производители решили наладить массовое производство их копий, которые, не уступая оригинальным моделям в качестве, имеют гораздо меньшую цену. Их дизайн точь-в-точь совпадает с оригиналом. Элитные копии часов высокого качества изготавливаются из благородных металлов с использованием кожи, полудрагоценных камней и кристаллов Swarovski (оригинальные часы украшены драгоценными камнями). Их надежность объясняется использованием качественных швейцарских и японских механизмов.

Такие часы станут прекрасным аксессуаром, а, учитывая их стоимость, подобрать их можно немало, чего не скажешь об оригинальных моделях (их цена сопоставима со стоимостью элитных автомобилей). Да, цены на копии часов известных марок значительно превышают стоимость большинства обычных часов, которые мы привыкли видеть в магазине. Но они не идут ни в какое сравнение! Владелец элитной копии получает гарантию долговечной работы механизма.

Стильные, красивые часы становятся предметом восхищения окружающих. Элитные копии швейцарских часов носят политики, звезды шоу-бизнеса и другие важные персоны, щеголяя то в одной, то в другой модели. Многие из них предпочитают не переплачивать за известную марку.

Здесь важно понимание того, что копии часов и подделки не имеют ничего общего. Подделки изготавливаются из низкопробных материалов и механизмов, и поэтому качество оставляет желать лучшего. Даже по их внешнему виду можно заметить отличия от оригинала. Несмотря на то, что копии производятся в Европе, а не в Швейцарии, это ничуть не отражается на качестве часов – они работают стабильно.

Источник: Власти.нет

  • 235
  • 06.11.2017 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода