Вариации новогоднего подарка ребенку

Читати цю новину російською мовою
Вариации новогоднего подарка ребенку
Накануне Нового года все магазины переполнены различными игрушками, книжками, играми и наборами из сладостей.

Новый год – желанный и сказочный праздник для всех. Что тут говорить о детях, они ждут Дед Мороза и подарков больше всех. Любой помнит подарки, которые находил под елкой на утро первого января.

Что же подарить современному ребенку на Новый год?

Родители всегда задумываются, как порадовать свое чадо и стараются сделать новогодний подарок незабываемым, при выборе руководствуются желанием ребенка. Логично, что мешочек под елкой должен быть интересным для малыша, полезным и пригодным. И каждый родитель хочет осуществить в этот день мечту своего ребенка.

Накануне Нового года все магазины переполнены различными игрушками, книжками, играми и наборами из сладостей. Поэтому выбрать можно и из дорогого бутика, и из обычного магазина. Главное, чтобы ребенку понравилась. А чтобы удовлетворить ожидание малыша, можно предложить ему написать письмо Деду Морозу и попросить подарочек. И не обязательно сразу бежать по магазинам – определиться с подарком поможет интернет. например, у магазина игрушек «Будинок іграшок» новый сайт, на котором можно изучить весь богатейший ассортимент товаров и присмотреться к будущему подарку.

Объем и стоимость подарка зависит также от возраста ребенка. Годовалый малыш вряд ли оценит подарок в виде планшета. А 10 летний ребенок в наше время уже не порадуется обычной мягкой игрушке. Поэтому детей в возрасте от 1-3 лет можно порадовать красивым стаканом с рисунком из любимого мультфильма или куколкой небольших размеров.

Также самым маленьким можно подарить игрушки, которые воспроизводят разные звуки или в них горит какой-то свет, желательно разных цветов. Эти игрушки сразу привлекут внимание крохи, однако и родителям стоит быть рядом с малышами во время игры в такие игрушки.

Детей от 5-8 лет могут заинтересовать интерактивные игрушки и куклы. Такие, как, например, бэби борн. Девочка с любовью будет играть такой куклой, менять ей памперсы, давать соску и готовить кашку. Мальчику такого же возраста можно удивить человеком пауком или бетменом, которые благодаря батареям двигаются или умеют произносить слова.

Более взрослый ребенок от 10-15 лет будет безумно рад, если под елкой найдет в подарок планшет или телефон, гуашь или акварель для рисования, интересную книгу или видеоигру.

Так как для родителей ребенок в любом возрасте остается ребенком, то девушкам или парням 16 или 17 лет можно подарить духи, косметику или одежду.

Хорошим подарком для любого ребенка может также стать игрушка или сувенир в виде символа года. Это не только красиво, но и может принести удачу обладателю.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 06.11.2017 10:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода