Порошенко с семьей поужинали в ресторане без охраны

Читати цю новину російською мовою
Порошенко с семьей поужинали в ресторане без охраны
Президента Украины Петра Порошенко с семьей вечером 9 ноября заметили в одном из ресторанов в центре Киева. Президентская чета сидела за обычным столиком.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал известный блогер Алексей Давиденко, передает obozrevatel.com.

«Заехал к друзьям в популярный нынче ресторан «БАО». Ресторан как всегда забит посетителями. За всеми столами сидят шумные компании, вокруг много иностранцев.

В разгар вечера в ресторан спокойно заходит чета Порошенко в сопровождении одного охранника и проходит в один из залов «БАО», где судя по всему у них проходил какой-то семейный праздник», – отметил Давиденко.

По его словам, дети президента весь вечер спокойно ходили в ресторане без охраны и какого-либо сопровождения, а посетители были удивлены видеть президента за соседним столиком.

При этом Давиденко уточнил, что на улице не было ни полиции, ни каких-то ограничений относительно парковки или входа в ресторан.

«И это очень сильно контрастирует со всем тем, что мы видели ранее в исполнении политической элиты Украины. Тут, в Киеве, мы все давно привыкли к кортежам, охране, перекрытым улицам, закрытым на спец обслуживание ресторанам и кавалькадам машин сопровождения», – написал он.

По мнению блогера, президенту удалось удивить украинцев «обыкновенным житейским поведением».

«Я не забыл про недавние конфликты журналистов с гос охраной. Но это лишь означает, что во власти умеют делать выводы и исправлять ошибки. Об этом конечно же никто не напишет, потому что, кто же будет писать и читать что-то хорошее, когда можно написать очередную зраду и она зайдет на ура. Плохое у нас покупают намного лучше хорошего», – подчеркнул Давиденко.

Источник: Власти.нет

  • 591
  • 10.11.2017 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода