Продавать свободное дисковое пространство

Читати цю новину російською мовою
Продавать свободное дисковое пространство
Стремительные шаги которыми идёт по пути развития всемирная паутина заставляют шагать в ногу современном все компании так или иначе связанны с предоставлением услуг в сфере интернет технологий.

Стремительные шаги которыми идёт по пути развития всемирная паутина заставляют шагать в ногу современном все компании так или иначе связанны с предоставлением услуг в сфере интернет технологий. Это и провайдеры и хостеры и многие другие, отмечает TheHost.ua.

Новшество в сфере обслуживания хостинга

Для начала для тех кто не знает коротко о том что такое хостинг – это предоставление свободного дискового пространства на сервере для размещения на нём сайта. Так как при вводе в любую поисковую машину запроса ‘Хостинг’ поисковик просто-напросто завалит предложениями хостингов всех мастей;
- Дешёвые действительно почти даром, и даже с бесплатным доменным именем, и при этом первый месяц бесплатно – пробный период;
- Бесплатные где вообще не за что нет необходимости платить.
И так далее и тому подобное.

Из за огромной конкуренции хостеры готовы идти на совершенно новые эксперименты. В настоящее время существует интересное предложение для людей которые хотят попробовать свои силы в деле предоставления хостинг услуг реселлинг хостинга. В это незаурядное предложение входит:
- Предоставление дискового пространства на серверах для дальнейшего их использования, а так же чтобы по-настоящему испытать себя администратором хостинга. И прочувствовать все прелести получения денег за счёт перераспределения памяти жёстких дисков на сервере между клиентами.

Зачем это фирмам хостерам?

Тут всё очень просто они продают возможность использования всех ресурсов своей аппаратной части клиенту который будет заботиться о том чтобы получить из этого прибыль. Таким образом они снимают с себя груз рекламы рассчитанной на рядового потребителя, тратясь на рекламу которая привлечёт продвинутого пользователя. А это намного дешевле.

Зачем это потенциальному клиенту?

Клиент получает возможность опробовать себя в роли хостера, при этом не тратясь на дорогостоящие сервера, аварийные генераторы электрического тока и спутниковый интернет. Всего навсего платя символическую плату, приобретает это всё в аренду. Даже не утруждая себя вопросами о том где это всё находится и как оно обслуживается. Ему лишь необходимо найти, и привлечь клиентов которые будут пользоваться его услугами как хостера.

Опробовав свои силы в деле предоставления хостинг услуг. Можно начинать свой собственный бизнес приобретая всё необходимое оборудование, а можно просто с каждым разом увеличивать арендуемое дисковое пространство.

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 03.11.2017 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода