Изменчивая мода на купальники

Читати цю новину російською мовою
Изменчивая мода на купальники
Осторожно, это не захват заложников, а последний писк моды, особенно на китайских пляжах – Face-kini, т. е. буквально «купальник для лица».

Азиатские прелестницы попеременно восхваляют, то защитные свойства масок, никакого ультрафиолетового воздействия, то их невероятную стильность – выбор расцветок действительно поражает воображение, отмечает
https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/.

«Быть загорелым некрасиво» – говорят китайские девушки. А ведь где-то мы это уже видели? Ах да, ведь пляжная мода собственно и начиналась с купальников, в которые первыми облачились джентльмены. Изготавливались они из, облегающего фигуру, трикотажа, в основном в поперечную полоску с рукавами до локтя и штанинами до колен. Например, как в фильме «Трое в лодке, не считая собаки».
Впрочем, слишком долго культ закрытого тела не продержался. Чуть меньше столетия мир потряс атомный взрыв, и крошечный купальник «Бикини» недаром назвали именем атолла, на котором производились испытания страшного оружия. Перед треугольниками ткани, открывающими загорелое тело, не мог устоять ни один человек.

Оценив волшебное влияние нейлоновых одёжек на мужскую часть населения, дизайнеры, как один, стали совершенствовать свои купальники, иными словами, всё отрезать и отрезать от них лишние детали. Таким образом, в начале двухтысячных годов выражение «раздеться на пляже» приобрело уж слишком буквальное значение.

Но, похоже, что современным женщинам всё-таки надоело демонстрировать свои прелести, и мода снова сделала крутой виток – большей популярностью стали пользоваться слитные купальники. А вместе с этим изменилось и общественное сознание.

Однако закрытые, не значит асексуальные. Например, неделя пляжной моды в Майами легко это доказала. Высокие талии – привет из 60-х, чёткий монохром 90-х и классика на все времена – летящие парео и накидки. По словам дизайнеров, в сегодняшней моде на купальники, важно показать не тело, а собственную индивидуальность. Поэтому современные слитные купальники скрывают все изъяны, подчёркивают выгодные места и позволяют женщине выглядеть элегантно и соблазнительно.

Впрочем, насовсем отказываться от таких привлекательных бикини современный мир, конечно, не планирует. В конце концов, совсем не важно, какой на вас купальный костюм, открытый задорный или более целомудренный – решать только вам. Главное, чтобы этот костюмчик сидел на вас как надо, но и не забывайте о его главном предназначении.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 05.11.2017 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода