Как подобрать качественный натяжной потолок

Читати цю новину російською мовою
Как подобрать качественный натяжной потолок
В наше время популярность натяжных потолков все время растет, ведь теперь на рынке появилось множество различных вариантов не только отечественных, но и зарубежных производителей.

В наше время популярность натяжных потолков все время растет, ведь теперь на рынке появилось множество различных вариантов не только отечественных, но и зарубежных производителей (фото).

Стоит такой потолок сравнительно недорого. более того, многие компании предоставляют потребителям возможность приобрести натяжные потолки в рассрочку. Установить его можно всего за несколько часов, при этом в доме не будет никого мусора и пыли. За ним легко скрыть проводку и различные коммуникации.

Полотно, из которого изготавливается натяжной потолок в Минске, может быть тканевым или сделанным из ПВХ-пленки. Первый вид потолков стоит дешевле, нежели второй, так как он менее прочен. Но, несмотря на это, такое полотно способно выдержать приличный вес воды, а еще, его удобно использовать несколько раз.

Тканевый потолок принято считать устойчивым к минусовым температурам. Его не так-то просто повредить различными острыми предметами. Имея желание этот потолок легко покрасить специальной краской.

ПВХ-полотна производят с матовой и глянцевой поверхностью. Еще несложно приобрести потолок с сатиновой поверхностью.

Матовый потолок разрешено использовать в любом помещении, а вот глянцевый подходит только для стиля хай-тек, так как он немного расширяет площадь маленькой комнаты.

Сатиновую фактуру стоит устанавливать в просторных помещениях. Она красивая и ненавязчивая.

Тканевые полотна могут быть только матовыми.

Имея желание, заказчик с легкостью подобрать для себя несколько расцветок, которые несложно сочетать в одном потолке.

Не так давно на рынке появились «парящие» натяжные потолки. Они качественные и неповторимые.

Подбирая такой потолок, не стоит экономить деньги, ведь лучше приобрести дорогостоящее полотно и тогда в дальнейшем не придется жалеть о поспешно принятом решении.

Покупая полотно в детскую комнату, необходимо ознакомиться с сертификатами качества, которые есть только у добросовестных поставщиков.

Не нужно приобретать подделку, даже несмотря на то, что она стоит намного дешевле настоящего потолка, ведь такое полотно некачественное.

Для кухни лучше взять легко моющийся глянцевый потолок, а вот в гостиную подойдет сатиновое полотно.

Людям, которые не планируют в скором времени переделывать ремонт, надо присмотреться к матовому монохромному потолку. Он будет долговечным и очень красивым.

Сейчас наиболее качественными принято считать французские потолки. Они шикарны и полностью безвредны, поэтому их можно использовать в любом помещении.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 03.11.2017 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода