Илона Маска бросила девушка

Читати цю новину російською мовою
Илона Маска бросила девушка
Маск покачал головой и заявил, что если он не влюблен и у него нет партнера для длительных отношений, то он не может быть счастлив.

Журналист Rolling Stone Нил Штраусс подготовил развернутую статью о личности, работе и планах Илона Маска. Для материала он встретился с предпринимателем и поговорил в том числе о его личной жизни и отношениях с актрисой Эмбер Херд.

Штраусс начал беседу с вопроса о проблемах с новой Tesla Model 3, однако Маск взял длинную паузу, а потом извинился и ушел в уборную «очистить разум от лишних мыслей». Когда он вернулся, журналист предложил перенести интервью на другой день. Маск сказал, что с ним все в порядке, просто он переживает из-за расставания со своей девушкой Эмбер Херд.

«Мне нужно немного времени, чтобы войти в ритм. Я только что расстался со своей девушкой. Я был по-настоящему влюблен и мне очень больно. Если честно, скорее она рассталась со мной, чем я с ней», – говорит Илон Маск.

Маск обсуждал разрыв еще несколько минут, а потом внезапно искренне спросил у журналиста, стоит ли ему вообще с кем-нибудь встречаться в будущем. По словам бизнесмена, ему сложно знакомиться с новыми людьми.

«Я ищу долгосрочных отношений. Мне не нужен кто-то на одну ночь. Я ищу серьезного партнера или родственную душу, что-то вроде этого», – признается предприниматель.

Журналист не растерялся и дал Маску пару советов об отношениях.

«Я сказал ему, что, возможно, «запрыгнуть» в новые отношения сейчас – не лучшая идея. И что возможно ему стоит сделать паузу и попробовать разобраться, почему все его прошлые отношения не работали на длинной дистанции: например, его брак с писательницей Жастин Маск, его брак с актрисой Талулой Райли и его недавнее расставание с Эмбер Херд», - рассказал Нил Штраусс.

В ответ на это Маск покачал головой и заявил, что если он не влюблен и у него нет партнера для длительных отношений, то он не может быть счастлив.

Журналист заявил, что испытывать необходимость в других людях это плохо, потому что когда их нет – «ничего не чувствуешь». Маск с этим категорически не согласился.

«Это не правда. Я никогда не буду счастлив без кого-либо рядом. В детстве я сказал себе одну вещь: я не хочу быть один. Меня убивает то, что я ложусь спать в одиночестве. Я прекрасно знаю, каково это: находиться в пустом большом доме, слышать эхо от своих шагов, ложиться в кровать – а рядом никого нет. Блин. Как ты чувствуешь себя счастливым в такой ситуации?», – говорит Илон Маск.

Источник: Власти.нет

  • 637
  • 16.11.2017 11:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода